Отдых за рубежом
куда лучше поехать в январе: гоа или тайланд? цена одинаковая, тай от натали-тур, гоа от пегаса
на счёт антисанитарии это точно, в Таиланде почище будет если это не Бангкок!! ! желаю удачи
Я быбрала Гоа без колебаний. Экзотика, аура особая, природа, кухня потрясающая. Таиланд как-то попроще, не так цепляет.
конечно, Таиланд! замечательная страна...
На ГОА только с другим оператором...
от пегас ездили в тай только что... не подвел... экскурсии дорого тока.. можно и без них или у других.
Были и на ГОА и в Таиланде.... В Тае от Натали....)) ) У них там экскурсия бесплатная была в прошлом году в парк многомиллионных камней и на крокодиловую ферму! Бесплатная, но одна из лучших!!! Обязательно сходите, если будет возможность. В ГОА возвращаться не хочется больше. Посмотрели и хватит. А вот в Таиланд с гораздо большим желанием! ! Из предложенных вариантов я бы выбрала Тай, однозначно!!
А Вы смотрите сами) ) Для меня не так важно место, куда уехать. Просто здорово убежать от зимы с морозами и окунуться в лето!)))
Пегас как то не очень каласо, можно сказать плёхо... может другого оператора поискать.
На Гоа женщинам и детям без мужчин не безопасно, хотя бы этого уже достаточно.
А Тай - Страна Улыбок! Приктически безопасная, если кошельком не размахивать и не оставлять его в чемодане (если отель дешевый) + Тай абсолютный чемпион мира по повторному туризму. Я щас даже не знаю, что в Тае меня так привлекает: море-природа или радушие тайцев.. .
В Тае везде так:

Тайланд
гоа может разочаровать. почитайте инфу о нём. многие не поняли страну. в отличии от тая, который всех приводит в восторг от поездки....
ГОА:): ) однозначно:)
Таиланд оставил только положительные эмоции
на гоа
Прекрасен Тайланд!!!! Особенно северный
Гоа!!!!
тайланд, на гоа ж грязно, и вообще в индии антисанитария