Отдых за рубежом
Лучший зарубежный курорт по соотношению цена/качество
Египет? Турция дорогая. Греция вроде как подешевела. Болгария тоже, если брать бюджетные отели, то не шибко дорогая.
Цена - качество это понятие сугубо индивидуальное, Поэтому можно только высказать субъективное мнение. В дешевую Болгарию лично я никогда не поеду, а в Турцию запросто. . Все очень доступно, достойно и прекрасное чистое море . Не нужна виза + турецкая лира не сильно выросла по отношению к рублю (что тоже плюс)
Ruzanna Matevosyan
Хорошая Турция стоит очень дорого. Деньги на ветер. Всегда нужно искать оптимальные варианты.
Египет, Турция, Греция, Болгария - это не курорты, это страны, в которых курортов - куча и все они - разные, разного "назначения" и разного уровня.
Но даже по конкретным курортам говорить о соотношении цена/качество как минимум не уместно.
Во-первых, на одном и том же курорте обычно есть множество отелей с самым разным ценником и самым разным уровнем сервиса.
Во-вторых, в слово "качество" каждый человек вкладывает своё понимание, отличное от других, а по тому и соотношение цена/качество - вещь весьма субъективная.
Греция, кстати, не подешевела ни на копейку. В ближайшие время вообще подорожание грядет в силу увеличения налогов на местный турбизнес.
дача
для меня не курорт цена-качество, а отель цена качество,
Анечка Юданова
Золотые слова!
Анталия, по горящим путевком за 20-30 тыс можно в 5 звезд и всё включено
Ruzanna Matevosyan
На человека? Значит это дутая пятёрка. Нормальные пятёрки в Турции по от 70 000 на человека.
Езжайте в Грецию, если сравнивать с другими странами европы, то там дешевле, отдохнуть можно, море есть, много исторических памятников.
В Турцию ехать не советую, дикие они, поехала однажды больше не поеду. Хотят косить под европу, но ой как не получается.
Анечка Юданова
Очень получается. Прошлым летом министр туризма Испании даже поставил Турцию в пример испанским предпринимателям от турбизнеса как идеал, к которому стоит стремится.
Rustem Rus
Александр, политика грязная штука. Это всего лишь слова. Европа им улыбается, а до сих пор европейцами не считает. Как говорят в европе, перевожу дословно: " Турок станет европейцем, если они останутся на земле одни" :D Им даже код страны азиатский дали, включая европейскую часть страны. Было бы у них как в европе, то отдых в Турции не стоил бы так дешево и я говорю не о горячих путевках, а хороший отдых с хорошим отелем и тд. Была там один раз и хватит мне этого на всю жизнь. А вот в Испании отдых просто супер, была знаю
Rustem Rus
Александр, что вы привязались ко мне со своей Турцией. Разве я обвиняла кого-то в азиатстве? Тем более мы тоже частично азиатская страна, Я привела пример, пустых слов и реальности вот и все. Хотите считать Турцию центром отдыха пожалуйста, в том то и дело что кроме наших, Турцию никто не считает центром отдыха и не едет туда. А нашим там мочу в напитки подливают по официальным данным, если уж вы про показатели начали говорить. Вам нравится Турция, нет проблем советуйте, но только не мне.