Отдых за рубежом

Юля, мне, наоборот, хочется во многие страны, но я не знаю, с чего начинать. Турция? Испания? Италия? Болгария? Кипр?

Испания, Черногорье, Греция, Великобритания - вот куда стоит съездить
Валерий Колесов
Лучший ответ
Яна! идите в ближайшую турфирму с паспортом и деньгами и посоветуйтесь с ними! Если хочется везде. так езжайте туда. на что Вам на сегодня денег хватает. Если взять хотя бы Испанию, так в этой стране можно получить совсем разный отдых, просто диаметрально противоположный. вот Вам какой хочется? я Вам уже писала, Вы хоть как-то очертите круг своих желаний. что пальцем в небо тыкать! Яна, вот Вам немного инфы по Испании, так на всякий случай:
ЛедиPerfect 02-06-2013 18:44 (ссылка)
привет, Юля!)) ) Куда-нибудь на красивый пляж с тёплым морем) Аликанте, Малага, Барселона - аэропорты. Головы уже сломали - не можем выбрать.. . Советуй, жду)
Ответить Нарушение!
Юля 02-06-2013 18:48 (ссылка)
Летела до Аликанте, жили в Бенидорме, там очень тусовочно, напоминает Рио-да-Жанейро. Жили в Посейдонах, в Короне дель Мар, классный отель, но кровати коротковаты, Гранд Бали не бери. там лучше тем, кто в командировки едет, хотя в свое время там дочки Путина отдыхали. Зато вид с балкона на не на 5 баллов, а на 555 баллов! Я, когда на балкон вечером выходила, сама себе завидовала! Дон Панчо хороший, Мадейра центр тоже хороший, но от моря уже подальше немного. Заход в море хороший, песок тоже
Юля 02-06-2013 18:49 (ссылка)
Продолжаем разговор. малага, там порт большой, так что туда надо по музея и магазинам ехать, жить лучше в Торемолиносе, довольно демократично по ценам, мы жили в Бенальмадене в Бест Сирокко и Бест Тритон, в Сирокко обязательно бери супериор и будет тебе счастье! 000
Юля 02-06-2013 18:53 (ссылка)
От Барсы в другую сторону: Коста Дорада - я люблю Ла Пинеду, а в ней Эстиваль Парк, Палас Пинеду, дальше будет Салоу - там - Магнолия, Калафонт, Кап Салоу
Юля 02-06-2013 18:51 (ссылка)
Моя любимая Барселона! Коста Брава, хочешь тусовки, то в Ллорет де Мар. Хочешь романтики и тишины, то в Тоссу де Мар, один минус - самый дальний трансфер, здесь хороши Нептуно и Голден Байя. Еще на Коста Браве хороши Волга, Кактус плайя и Беверли Парк
Ве
Вера
Хочется во многие, а начинать то придется с одной! И какую бы вы страну не выбрали, вам везде понравится, поскольку еще не с чем сравнить. Я банально с Турции начинала, отдых прошел на ура! Вам чего хоть надо то, пляж, экскурсии, экзотику....
***karinochka ***
если вы до сих пор нигде не были, видно вы не очень богаты, не в обиду будет сказано .Про Европу -забудьте, там цены зверь, Летите в Турцию, интересно и для обычной зарплаты.
Vitos Sotiv
1) чего вам хочется-лежать на пляже? Тогда- Турция, Болгария, Кипр
2)Экскурсии? - тогда Испания, Италия
3) можно путевку совмещать- 1 неделю экскурсий, 1 неделю на пляже.
Ну начни же наконец хоть с чего-нибудь! Народ запарился перечислять, куда можно съездить!
Начните с Турции. Там много интересного: Эфес, Памуккале).... Кроме того дешево, брать лучше All, чтобы нормальные кафе не искать в незнакомой стране. С визой не надо заморачиваться.
Только есть небольшое НО. В августе - очень жарко. И гулять самостоятельно в Европе проще .
Roman Arhipov
всё зависит от цели - отпуск или обозрение. для обозрения хороша 3-х дневная поездка в Венгрию - винные погреба. термобани из источников. исторические экскурсы перечисленное вами -.годится мин для 2-х недельного отпуска и зависит от содержимого кошелька....
Борис Каретин
Начните с Турции и вправду. Там много интересного в историческом плане, Европа с ней не сравнится. А гулять и в Турции с ребёнком очень даже просто. И вообще ведите себя достойно и гулять можно даже в Египте и Саудовской Аравии очень даже комфортно. Я например жену одну отправляю в Арабские страны и не боюсь что будет какой то конфликт, так как знаю что она ведёт себя достойно, у нас и ребёнок очень вежливый.
псоветую начать с худшего, чтобы потом впечатления не портить: болгария, турция или кипр ( одинакого) , италия, испания. я советую испанию или италию если хотите и отдохнуть и посмотрть архитектуру. турция только помукале, кипр ваще нечего смотреть на мой взгляд болгария очень испортилась!