Отдых за рубежом

Есть ли в этой категории такие люди, которые с удовольствием отдыхают и в Турции-Египте, и в Европе (Юго-восточной Азии)

Tata Bogoyatova
Я не такая, но и тагилом не считаю тех, кто отдыхает в Турции и Египте. У каждого свои причины и интересы.
Сама люблю Европу, особенно Испанию. В Турции была, но снова не хочу. Если только в Стамбул.. . ЮВА не моя тема, хотя Малайзию и Сингапур посетила бы. Но лететь далеко, поэтому.. . Буду довольствоваться Европой)
Айдос ***********
мне везде нравится, но когда есть возможность поехать всего пару раз в году, не хочется зацикливаться на одной стране, хочется новых впечатлений
Я из таких. И Турцией с Египтом не брезгую, и в Европу с радостью скатаюсь, ну а ЮВА вообще моя любовь!
Atabek Irismetov
Я ...для меня поездка зависит от сезона... летом, зимой я не поеду ни за что в большие города европы, для этого есть весна осень.... зима -это Тай, лето -последнее время только Турция.... вот сейчас думаю куда в апреле поехать.. не решила пока..
do
dolly_7
Tata Bogoyatova Такие ответы действительно радуют!
Не знаю про культурных, а мне некогда отдыхать. Жена - денежная бездна. Две дочки 11 и 15. Любовница. Так что кручусь без выходных
Да, это я :) В Турции очень нравится, в Египте была один раз, всё было хорошо, но пока больше туда не хочется. Европа меня всегда интересовала. А вот в ЮВА не тянет совсем. А ещё когда-нибудь в будущем хочу съездить в Австралию, в Южную Америку и в Индию :)
Иван Иванов
мне везде хорошо))))))
Да я тута... Я космополит.
Багдат Айнеков
В Турции есть много очень интересных и сказочно красивых мест - Демре, например. Очень красивые горные реки. Но не терплю их музыку. Египет - езжу туда из-за Красного моря. Я. напротив Европу недолюбливаю. Уж очень все цивильно.
Dmitry Bichev
настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!!!
Денис Анюшин
конечно. Я могу легко и в Европу махнуть, и в Турцию с не меньшим удовольствием
я вообще люблю отдыхать и если удается вырваться, рада любой стране, ну туристической конечно!
Тёмный Зереф
Да, есть, я!
Black Angel
Так сложилось, что впервые мы полетели в Турцию (это была моя мечта) , затем был и Египет, и Тунис (правда о нём здесь не спрашивают) , потом и Таиланд (в который я влюбилась) , и если спросят ещё туда, где была поедешь? Отвечу ДА! Все эти страны с очень богатой историей, своеобразной кухней, необычайными пейзажами ( да, и в Египте кроме песка и оазисы есть, и пустыни по разным берегам Нила, когда плаваешь в Круизе по Нилу, то же разные) , но если выбирать, не зависимо от бюджета, то полечу не задумываясь конечно в ТАИЛАНД! Зацепило! И никак не отпускает, вот в июне опять планирую. Уж очень там всё яркое, необычное, вкусное! А Европа (сейчас в меня камни полетят) это наша Россия только после евроремонта. Да архитектура, да чисто, да культурно, да вежливо, да на улицах не пристают торгаши и за руки не цепляют, но там всем до себя, а в перечисленных странах отношение другое: не безразличное что ли и если ты нормально с местным населением, то и к тебе отношение прекрасное. Как то, вот так.
Ziya Ibrahimov