Отдых за рубежом
Вы летать боитесь? Несмотря на то что сейчас стали модны страны Юго-восточной Азии всё равно не полетите? Европа дорого
Будете по России ездить? Или вообще у себя в городе отдыхать?
Полетим. Многие ездят. Сейчас популярен Вьетнам
никогда не боялась, летала и буду,
уже была в США и на Канарах, в Европе много раз, очень нравится Средиземное море, Испания, не дорого, и с питанием легко, выбор есть

1. Летать не боюсь, летаю часто и с удовольствием.
2. Полечу и в Европу, и в ЮВА, и по России буду продолжать ездить - не хочу ограничивать себя какой-то одной страной или регионом.
Ничуть. Летать совсем не страшно, хоть куда
Мне плевать, что сейчас модно, а что нет. Летаю туда, куда мне хочется. Лично для меня ничего катастрофического не произошло. Менее, чем 20% подорожание туров в Европу - не катастрофа.
аосле того, как узнала, что в Таиланде есть людоедство - раша милее!
*зариночка* **
да. ужасно
Илюха Понеделко
А кто кого там ест? И самое главное дайте адрес где при Вас в Таиланде ели людей.
Юлия Кустова
В России тоже присутствует.
это где дорого то? стоимость перелета убьет разницу в цене
Летать обожаю! В ЮВА и США не полечу, потому что слишком длительный перелёт не выдержу. А в любимые европейские страны с огромным удовольствием !
Летать очень люблю! С раннего детства много летал.. . Помню еще когда Ан-24 посадку в Волгограде делал для дозаправки при полете в Махачкалу. Вообще люблю винтовые самолеты.
В последние годы ощущал иногда при посадке болезненные ощущения в области глаз (последствия гайморита) . В Риме, когда садились казалось, что воообще полбашки оторвать готов.. . но все равно люблю летать.. .
Чаще приходится последние годы в командировки летать, так что куда пошлют - туда и полетим!
летать не боюсь, но Азия мне и даром не нужна. В Европу летаю через Финляндию, так дешевле
Я полечу в Европу, но не отдыхать. Отдыхаю я дома.
"модно-не модно" совершенно не волнует, летаю туда, куда нравится. Летать не боюсь ни разу, потому что воздушный транспорт - самый безопасный. По России ездить не буду, так как цены несуразно высоки.
Летать не боюсь, боюсь падать) летаю как раз в основном в страны ЮВА и начала осваивать страны Латинской Америки.
Летать просто обожаю. Самый любимый вид транспорта, если честно. И в Азию, и в любое другое направление. Подорожание было, есть и будет. Продукты тоже подорожали - что, сейчас все станут голодными и стройными, ага, СЧАЗЗЗЗ....
Не боюсь. В страны Азии летала и еще, надеюсь, полечу.
Что такое "мода на конкретные страны"?
Если мода пойдет в зоны военных конфликтов летать? в горячие точки? тоже полетите?
Голову надо на плечах иметь и отталкиваться от собственных предпочтений и бюджета, а не лететь "по моде - куда и все".
Не боюсь, аэропорты люблю, полечу однозначно. Но страны ЮВ Азии ниразу не интересны, поэтому в Европу. А по России летаю в командировки.
Летать не боюсь. А в ЮВА не собираюсь просто потому, что пока меня это направление не привлекает. Предпочитаю "немодную" и "дорогую" Европу. И по России езжу.
Боюсь, но полечу. Обожаю Испанию.
Бояться, то не боюсь. Но терпеть не могу, несколько часов сидеть практически без движения, ноги отекают. время идёт медленно, тягомотина ещё та. А летаю очень часто.
Нет не боюсь. Предпочитаю европейские страны.
по-моему нет моды летать куда-то.... путешествия-привилегия по меньшей мере не бедных граждан. и куда полететь или поехать-вопрос больше кошелька.... Я боюсь летать, но статистика-упрямая вещь.... самолёты падают не так и часто, аварий на дорогах в сотни раз больше... .
а в Азию лететь больше проблема не в самолётах, а в часах пути... на бизнес класс мало у кого хватает. а в экономе лететь 14 часов ооооочень тяжело.... жопа отваливается.... А если ночью-хрен поспишь
Сейчас вроде модно в Крым, а мы в Европу.
Я боюсь но полечу
Летать не боюсь, но на долгий перелёт вряд ли решусь. А отдыхать будем везде, очень хотелось бы долететь до Канарских островов.