Отдых за рубежом

вы ели в юго восточной азии действительно острую пищю? или всё время заказывали без спайси?

и если ели то где и какую именно
Igor Chibasov
о да, спасибо ЮВА за мой панкреатит ...
а уезжала здоровым человеком! =)
С!
Стас !
Лучший ответ
год в индии три месяца в непале. тайланд-вообще не остро. считаю. все спайси .я десять лет готовила по индийским рецептам довольно перченое. так что привычка уже была
То, что для них не острая для нас смерти подобна.
Виталий Пышняк
Просила без специй, все равно однажды принесли том Ям такой огненный! Муж не выдержал, попросил поменять. Принесли менее острый, но сказали - повар обижается, это не суп, а вода...
Дарья Уланова
Всегда просила чтобы приготовили как себе.
Индия панир, масала и конечно же дал
Igor Chibasov панир масала и дал это названия блюд? расскажите что они из себя представляют
Я всегда заказываю спайси и поострее!! ! ОБОЖАЮ когда горит и полыхает. А вот муж, наоборот, несмотря на то, что живем здесь уже не первый год, просит только МАЙ ПЕТ (ноу спайси) . Кстати, чтобы потушить пожар после чили, нужно съесть вареного риса или выпить что-нибудь молочное. Всем приятного аппетита!
ел всё подряд ни разу не просил без специй.
Sergey Prokopchuk
Нет не ел, а пробовал
перец везде присутствует..., особенно на островах....
Юрий Воронин
да мы в основном пили..
Игорь Рощин
Igor Chibasov какое пиво? мне чанг больше понравился чем сингха
как поеду буду есть только острое
Анна Китаева
Когда как, в первую поездку просила без специй, приносили всё равно немного острую еду, справлялась (до этой поездки, в жизни ни чего острого вообще не ела!) , во вторую поездку были на о. Самет заказала Том Ям попросила - ноу спайси, принесли.... сказать, что это было остро- ни чего не сказать, я почувствовала себя драконом, но супчик был такой вкусный, что я съела его до последней капли, дочка укатывалась, я плакала и ела.... А на следующий день когда я делала заказ на ужин в той же кафешке и не заказала Том Ям, официантка спросила -Почему? Я ей говорю- очень острый, вы бы видели изумление у неё на лице и она мне в ответ: Мадам чуть-чуть.. . Вот я теперь и думаю: а как же не чуть-чуть ? Словом, теперь я ем как принесут, острую или не очень, привыкла и даже начало нравиться.
Игорь Ворона
чаще всего мы ели острую, но в некоторых я сильной остроты не почувствовала.. . советую попробовать!
Igor Chibasov а какие именно блюда?