Отдых за рубежом
Есть ли тут такие путешественники, которым не нравится Юго-Восточная Азия?
ЮВА пока меня не привлекает ...ну никак !!
Ваня Ганага
Я Вас отлично понимаю!
думаю, что в том же Таиланде отдых может быть совсем разным, кто-то отдыхает в прекрасном отеле, кто-то в скромной "трешке", кто-то берет расширенную экскурсию на Квай, кто-то минималку и т. д. Некоторые любят отдыхать в Бангкоке, а кому-то острова подавай, другие без ума от Паттайи.. . может, надо просто найти тот вариант. который вам по душе? Мне вот не понравились ОАЭ, потому что попали туда в первых числах июня, да еще после райского Маврикия. Думаю, если бы просто в апреле полетели - то и Эмираты были бы вполне...
Нелли, ждёшь, что тебе напишут - да, Азия это дерьмо, Турция лучше?)) )
По вопросу - не была и ПОКА не хочу.
конечно есть и достаточно много, кому-то Европа нравится, кому-то Россия все люди разные
А тебе зачем это знать? союзников по нелюбви ищешь? Тут многим экзотика не по душе, а смысл это перетирать? Нравится, не нравится-спи моя красавица.
единожды побывав в Таиланде и попав там в аномальное наводнение я, дипломированный биолог поверила в то, чего вобще-то по науке не бывает - от непрекращающихся ни на минуту дождей в течении 10 дней там на отельных газонах начинают появляться огромные пресноводные жабы. Поэтому спасибо, больше не надо)))
А вы где в Таиланде были? Он такой разный! Мне вот совершенно не понравилось в Паттайе, а на Пхукете просто великолепно!!!
разная есть юго восточная азия. во всякие таиланды, мьянмы, лаосы, камбоджи и вьетнамы меня не тянет, а вот скажем такие страны как индонезия, малайзия, сингапур и бруней я бы с удовольствием посетил бы!
после Индии Бангкок показался раем ..
после месяца жизни там, надоел: смог, толпы народу, духота ...поехала на острова ...особо не впечатлилась ...
потом была Малайзия, за ней Камбоджа и Вьетнам ...
не мое .. не люблю когда меня в открытую дурят, а когда за "руку хватаешь" начинают орать на меня, кидаться деньгами и выталкивать из магазина ( к Вьетнаму относится)
я не пакетник, со всех сторон и много где была в ЮВА ...
душевнее было в Малайзии, но я не люблю индусов, а их там оЧЕНЬ много =))
Нелли привет! Ну не люблю я Турцию, мне как то больше по душе Тай, а твое место отдыха только Турция, найди спонсора пусть он тебя по Европе покатает, может понравится и турчатник свой забудешь
Любовь Коржова
Она якобы была в Испании и в США даже... и ещё где-то, но я забыла где, на Кипре вроде)
Мне, например, не хочется в страны ЮВА. Я там не была, и чувствует мое сердце не поеду. Даже нет желания посмотреть, как там.
Американцам
Айбек Чыныбаев
да-да, им особенно Вьетнам не по душе =)))
Аня Аниканова
А они-то тут при чем?