Отдых за рубежом

Поездка в ТУРЦИЮ или ЕГИПЕТ

В Египте одуреешь от жары. Недавно вернулись, осталось ощущение полицейского государства. Выманивают деньги без стыда от таможни до клерка уборщика. В Турции намного лояльнее, разнообразнее и в плане климата помягче.
Евгения Носкова
Лучший ответ
Турция!!!! только Кемер! Увеселительных мероприятий масса! Турки сейчас рвутся в Евросоюз! Сервис отелей 4 и 5***** почти, как в Европе!
Абил Анапия
Турция предпочтительнее в плане сервиса, развлечений и анимации, а в Египте есть Красное море с красивым подводным миром. Так что выбирайте, а похорошему побывайте везде и сами сравните. УДАЧИ!
Лучшего всего в турцию, там сейчас свиной грипп
Аян Асхат
Кому что нравится.. . По мне - лучше Египет! В Турцию больше, вообще, не хочу. В Египте красивейшее море и настоящая, а не придуманная - в отличие от Турции - история.
разный отдых,
Турция лучше.
Анатольич .
Турция! Отдыхала в этом году в Sea World Resort & Spa 5* Очень понравился отель, Просто супер. Персонал внимательный, сервис прекрасный.
Турция лучше и по обслуживанию и по природе! В Египте море лучше :) Но все равно, лично мне, больше Турция по душе!
Я в Турции была второй раз, вот пару дней назад вернулась) ) И очень довольна) советую МАрмарис)
Темис T
Была в Турции 5-ти звёздный отель. Я бы и одной звезды не дала. Мне очень понравилось в Египте: обслуга, питание, номер, и т. д. на высшем уровне.
Большой разницы не вижу. Смотря еще какая компания попадется. В Турции обслуга не такая навязчивая. Территории отелей везде зеленые и красивые. Питание одинаковое. В Египте даже была свинина. Напитки один в один.
В египет не стоит ехать летом, а вот в Турцию в любое время года можно! советую в Турцию!