Отдых за рубежом
В чем смысл обмена рублей на доллар при поездке в Турцию??
Если конвертировать из рубля в доллар а потом в лир выходит примерно та же сумма.. Так в чем выгода то?
Турки - придурки )_
Мы у них Крым отжали и теперь он наш )))
Курак Корпе,кызга Жасау.тор Корпе,одеяло
Это когда?
Я так менял перед поездкой в Лондон: здесь взял доллары, а на месте обменял их на фунты.
С наличкой в кошельке жить спокойнее.
Любовь Самсонова
Понятно. А как там со связью?
Любовь Самсонова
В частности с сотовой связью
Немного наличных долларов лучше с собой иметь, на всякий случай. В аэропорту в обменниках курсы не выгодные, а пока до нормального обменника доберетесь может понадобиться мелочь какую то купить типа попить-поесть.
Доллары наличные принимают практически везде наравне с лирами. Карты - бывает что не принимают особенно в мелких торговых точках.
смысла нет
там выгоднее обменять баксы\евро на местную валюту и покупать все на лиры! но поскольку сейчас курсы вырос, лучше там снять наличку в валюте или сразу в лирах
в том, что рубль будет падать
нет никакой выгоды. просто снимайте деньги в местном банкомате и банкомат выдаст сразу в лирах
Вообще никакого смысла. лучше пользоваться картой и делать покупки в магазинах с фиксированными ценами
Я меняла немного евро на лиры
Не меняй, турки и в долларах все продают
Выходишь на улицу и снимаешь в банкомате. Что за пендосские штучки у вас? Или вы с Киева?
Любовь Самсонова
С дальнего востока
Отлично, привет там передавайте.
У турков забавная ситуация: у них доллар равен лире!)) Поэтому я бы наверное покупал бы здесь за рубли лиры и кайфовал бы, т. к. курс 5,92руб за 1 турецкую лиру)
Kozirev Aleksandr
С чего это у них доллар равен лире? Там вполне себе вменяемый курс. И доллары в обменнике спокойно на лиры обмениваются.