Отдых за рубежом

стоит ли подключить международный роуминг МТС при поездке в Турцию на 7 дней?сколько стоит минута без роуминга???

Семен Туваев
Смысла нет, дорого, лучше там карту купить и звонить с автомата, рни на каждом углу и в любом отеле.. . это очень дешево...
Сергей Бабышев
Лучший ответ
Ужас, вы 7 дней не сможете без телефона прожить? Лучше ближайшую инет-кафешку найти и отписаться по мылу...
Роман Беляев
возьми собои теле2 минута будет стоить 18руб. за смс 9руб
Улан Тажанов
Семен Туваев хорошо говорить, да только в нашем мухосранске Теле2 не ловит и его соответственно не продают.
Ты хоть понимаешь, что спрашиваешь? Ты без роуминга не сможешь в Турции пользоваться МТС-ом. Само подключение международного роуминга делается раз и навсегда, во все страны и абсолютно бесплатно. Тариф по роумингу в Турции зависит от Турецкой компании. Тебе в любом офисе МТС дадут перечень компаний с тарифами. И ты, когда будешь в Турции сможешь сама на мобиле установить компанию повыгоднее. А вообще, запомни золотое правило: не стоит на связях экономить. :) Это я тебе как связист с 43-х летним стажем говорю.
Удачи и хорошего отдыха!
Без роуминга ваш телефон в Турции работать не будет. Минута разговора около 100 руб. , смс - 19 руб.
Альбишка((())) *
стоит конечно. без подключения роуминга будет рублей 50 минута не меньше)
A T
На неделю наверное нет! Можно купит в Турции карту таксофона, это будет на много дешеле!
Сергей Левин
Бери две трубы в одну МТС свой а во вторую турецкую симку. Входящие бесплатно родные могут звонить по карте нa турецкий номер.
нисколько. работать не будет :)