Отдых за рубежом
помогите с вопросом, купила тур в Дубай на 7 дней, на сколько сделают визу мне? по искончанию тура, могу ли я остаться еще??
Дмитрий, на счет нелегального пребывания не говорите ерунды!! ! по закону турист имеет право находится на территории ОАЭ по тур. визе в течении месяца, и им всё равно какой там у нее тур и гостиница, главное чтоб по истечении 30 дней она покинула Эмираты! и такая чушь про "аннулирование" визы! ! виза аннулируется непосредственно в аэропорту при вылете, либо же если она нарушит пребывание в стране (более 30 дней) , ито аннулируется гос. органами, а не каким то там турагенством!! ! другое дело если она ПОДПИСАЛА ДОГОВОР С ТУРФИРМОЙ что по истечении 7 дней она вернется на родину- и если она нарушит этот договор, турагенство возможно может подать там в России на нее в суд, но это уже другая история...
За Ваш возврат несет ответственность турфирма, поэтому ничего они Вам продлевать не будут. Хотите побыть там дольше - покупайте тур не на 7, а на столько дней, сколько Вам надо. Визу дадут на срок тура, т. е. на 7 дней, по истечении 7 дней виза будет аннулирована, а Ваше пребывание в стране станет нелегальным, а в Эмиратах с этим строго. Хотите посидеть в тюрьме - пожалуйста.
не играйте в азартные игры с пограничными службами, зачем вам это надо? тем более в эмиратах- больше не пустят в страну, а страна интересная, хочется еще раз побывать.
уверенна что такая возможность есть - для этого скорее всего надо будет предоставить брони на отель, авиабилеты и фотки)
если не ошибаюсь виза только туристическая на то количество дней которая заявлена в туре, но продлить можно--а как не знаю, да еще и забыл)))
сколко лет тебе детка?