МТС в Европе с фокусами при звонках - плохая слышимость.
А смс шли без проблем.
Мегафон работал без проблем.
Отдых за рубежом
Были ли у Вас проблемы с роумингом МТС?
Да в прошлом году в Китае на острове Хайнань. МТС просто не подключился ни к одной из местных сетей и телефон стал бесполезным предметом, хотя перед поездкой положил на счет деньги и связался с их конторой на предмет открытия роуминга (уточнял) . Причем подобные проблемы именно с МТС были там не у меня одного (общался с народом) . "Мегафон", кстати, благополучно функционировал - пользовались им.
Да, прошлым летом в Тунисе. Я еще подключилась на акцию (льготные входящие в роуминге) . Так в результате, до меня в половине случаев не могли дозвониться и приходилось звонить самой по обычной цене. И спросить не с кого!
Но вообще кроме этого случая проблем не было.
была я в эмиратвх как то раз, и там деньги со счета просто таяли, естественно по возвращении я запросила детализацию, по непонятным мне причинам детализация была из индии... на мой вопрос как так получилась, мне задали встречный "вы уверены что вы были в эмиратах? "...где то через неделю мне позвонили и спросили на чем я туда летела.... еще через неделю мне позвонили и сказали гениальную вещь "мы выяснили, вы были в эмиратах и действительно летели на самолете... " на мой вопрос какое отношение это имеет к детализации из индии я ответ так и не получила, после чего просто выкинула симку в ближайшее окно и купила мегафон, чему несказанно рада)))) (это только один пример моего гемороя с мтс...)
В дополнение к Елене :) - мало того, так у Мегафона и списали в сумме меньше, хотя звонки (исх. ) были одинаковы.