Махмуд вам там все навраль ))) И уж конечно он вам ее подвезет в отель )))))))
Лучше купить симку в Египте, любого оператора. Симка стоит 25 фунтов. 1 мин в Россию стоит 3,5 фунта, смс - 50 пиастров (1 дол=5.5 фунта)
Отдых за рубежом
Лечу в Египет, как быть со звонками домой(роумингом)? У меня Мегафон, звонки дорогие...
Не парься .Делай как я. Кинь деньги на маил агент и пусть тебе звонят в номер с агента. Египет кажется 1.4 р мин. Или сам вози ноут и с него звони. Правда в Ег. скорость дохлая и инет 10-12 $ час в отелях..
звони пореже не на год ведь уехала ну и если нашла деньги на поездку то та звонки найдёшь и ещё мона звонить через интернет вон у меня сын с пол миром по интернету звонит а платит тока за интернет а ето копейки
смс тебе в помощь
купи мтс и подключи услугу звонки по 8 р
Есть два способа сэкономить. Покупать на месте телефонные карты и звонить из таксофона. Карта стоит 20-25 фунтов, ее хватает на пару звонков. Это дешевле чем звонить в роуминге.
Еще дешевле, купить симку Гудлайн или Симтрэвел в любом салоне связи. Стоит около 1 тыс рублей, кажется, даже 900, но звонки очень дешевые. Сами купили такую, всегда берем за рубеж. За пару недель при ежедневных звонках выговариваем рублей 500. Аналогичные затраты с обычными операторами обходятся раза в четыре дороже.
Мы купили Гуд Лайн и путешествуем теперь с этой симкой.
Самое простое купить в Египте местную карту и звонить
Или в интернет кафе скайпом воспользоваться
сим карта у нас в египет 2$
минут в рассаю 1,99 фонт
смс поль фонт
пищети нас а мы до вашего отель подвезом
m12345678m@inbox.ru
минут в рассаю 1,99 фонт
смс поль фонт
m12345678m@inbox.ru