Отдых за рубежом

Лететь в Египет? Не лететь в Египет?

Вопрос в основном по поводу безопасности из-за политически нестабильной ситуации. Взяли в начале прошлого месяца тур в Шарм аль шейх. А там как то смотрю не спокойно в последнее время. Вот и думаю лететь или ну его нафиг.
Р*
Радмила *
Не лететь.
Лететь в Таиланд.
В курортных поселках все спокойно: посадили в автобус, довезли до отеля, заселили, потом назад. Экскурсии в Каир посещать не стоит (их отменили уже) . Так что летите себе на здоровье. Вы же в Москве не боитесь, что в Чечне или Дагестане взрывают машины или стреляют.
Fed Motor
мы полетим .. если погода не подкачает . сегодня с ужасом читала про отмены и задержки рейсов ...
Мне бы - Твои "проблемочки"! Я-был бы просто счастлив!!
Алексей Егоров
не раз пишу, неделю прилетели, все спок на тур. зонах.
Лететь не верьте пропаганде
Если сомневаетесь лучше не лететь. Интуиция она не зря человеку дана. Посмотрите на ютубе лекции экстрасенса А. Литвинова как раз про Египет не советует.
Вы всему верите, что дуроящик рассказывает? Все там нормально, если, конечно, по пятницам не будете по центру Каира гулять.
Да ну его на фиг этот Египет, ты сам уже ответил на свой вопрос
Мария Черных
все приехали и довольные вы чего там боитесь каир это не курорты это государство в государстве
..
..улжан ..
Лететь! На курортах пока все тихо
~A
~~ Alin - Jane~~
Конечно лететь, там все спокойно. Вчера только прилетела из Шарма... масса приятных впечатлений... не пожалеете)))
Не нужен нам берег египетский, чужая земля не нужна.
летите, там спокойно, недавно была и в Хургаде и в Шарме
Конечно лететь!!!! и нечего раздумывать. турзоны никогда не трогают! Только вот на экскурсии далеко лучше не ездить, по крайней мере от уличных гидов. Правда у них цена всегда в два-три раза дешевле. Были там в марте, ездили везде, только не решились в Каир. Тоже в стране было не совсем спокойно в то время.