Отдых за рубежом

Как лучше всего общаться за границей? Ноль без границ МТС или Планета Ноль-Билайн?

Как лучше всего общаться за границей? Ноль без границ МТС или Планета Ноль-Билайн?
Если Вам не надо общаться каждый день, то "Планета ноль" (подключение 25 рублей, потом можно не отключать услугу), так как 60 рублей берётся только за те сутки, в течении которых Вы говорили. Вы можете разговаривать несколько раз, но максимум 20 минут в день.
http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/planeta-nol/

Если Вам в обязательном порядке необходимо ежедневное общение, то МТС "Ноль без границ". http://www.mts.ru/mob_connect/roaming/i_roaming/discount_roaming/wwb/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=nol_bez_granitc_mts&utm_content=textlink&utm_campaign=abs_wwb_roaming_05_09_13

Ежедневно снимается 60 рублей (поэтому важно не забыть отключить услуг по возвращению!). Можно звонить сколько угодно раз день, но разговор должен быть не более 10 минут. Максимальное кол-во минут - 200 за месяц.

Обе услуги "работаю" только если Вам звонят.
Gulim Sweet Baby
Gulim Sweet Baby
99 958
Лучший ответ
Вибер. Если есть Вай-фай.
местная припейд карта
У нас мтс, поэтому ноль без границ... входящие до 10 минут бесплатно
Gulim Sweet Baby ....и теперь лимит них 200 минут в месяц...
Вопрос задавался не так давно, по этому добавлю свое мнение. Я не долго выбирал так как я сразу подключил Ноль без границ и в принципе довольный. Но с ним в начале возникают проблемы их я решал с помощью статьи, вот ссылка: http://promobila.info/nol-bez-granits-mts-kak-podklyuchit-mezhdunarodnyj-rouming/ Проблемы которые возникают это когда подключаешь перед поездкой но когда выезжаешь за границу нужно подключить второй раз а потом уже все работает отлично. Меня устраивает этот пакет. Все вопросы которые возникали решал с помощью статьи. Мне помогла думаю и вам когда то поможет так как вопрос часто задается. Всем удачного дня)
Svetlana Fiodorova
Svetlana Fiodorova
1 006