Отдых за рубежом
хочу за границу
Здравствуйте, меня звать Матвей, мне 12. Вы знаете, но я очень хочу отдохнуть за границей, но мои родители этого не хотят говорят типа " Матвей, это дорого летать за границу! ",но часть одноклассников были за границей, были в Питере ( я в Питере не был ), ребята, что делать? Мне Матушка-Россия уже надоела!
Эмм
Ну Питер -это как бэ Россия )))
Матвей, я вообще в загранку первый раз попал в 48 лет. А некоторые с самого рождения с родителями туда катают. Тут уж как повезет. Ты можешь поехать с одним из родителей по горящей путевке, если хватит средств. У нас в стране больше 90 процентов людей никогда не были за границей. Так что, особо не переживай. А вот в Питер вполне можно съездить. Желаю тебе в будущем объехать весь мир с заездом в Питер.
Дмитрий Куликов
+++
в Польшу на автобусе можно съездить за пару тысяч рублей
лапшенаушивешатель, вам на животик и штанишки снять, так и попадешь за границу
А я вот в Китай хочу. И там тоже много кто был из моих знакомых. Ну и что с того? Ничего. Мало ли кто чего хочет... Будет возможность - поедешь. В 12 лет я тоже нигде кроме Крыма не была. И ничего, мечтала себе потихоньку, но не более того. Понимала, что у родителей нет денег меня возить. Появились потом деньги и съездили кое-куда. А теперь опять никуда не ездим. И никто не плачет, все живут и радуются)))
мальчик, тебе всего 12 лет, а тебе уже Россия надоела?! Так попроси у мамки, чтобы ты залез обратно туда, откуда 12 лет назад вылез
автостопом
Рановато тебе еще Матвей
учись хорошо, устроишься на работу и полетишь
А.. Питер, уже не Россия-Матушка???
Главное Шенген открыть, а то в Питер не пустят
Ждать, когда сам зарабатывать будешь...
можно чуть подождать, когда станешь старше) А если дорого, то посмотрите туры подешевле msk.vipgeo.ru обновление постоянное по турам