Отдых за рубежом
ХОЧУ ЗА ГРАНИЦУ !!!Где можно дёшево отдохнуть с семьёй ?
Только в Турцию. Самая дешёвая страна для отдыха. Там всё включено. Самый подходящий месяц это - апрель, дешевле будет по билетам, и уже жарко, купаться можно.
На Украине.
Египет, Болгария. Турция борзеет, из-за кризиса в Египте цены задирает. Можно еще в Черногории, но не в августе ( самый дорогой месяц) . WWW.RTOURS.RU Можно в Тунисе.
дёшево - Турция и Египет
но Египет НЕ рекомендую - там сейчас опасно
апрель для Турции не совсем подходящий месяц, купаться еще холодно!!! !
Понятие "дешево" для всех разное, для меня вот тоже Египет и Турция
Не полхо в Черногории и Хорватии
В Италии
«Ботанический заповедник Новый Свет, Крым Рядом с Судаком,
И здоровье и развлечения рядом
Сайт (правда в режиме наполнения)
дубльввв точка нсветру точка ру
Отвечу в личку Сергей Анатольевич
Прожив. под ключ-от 20 до70 долл\кварт, дача»
И здоровье и развлечения рядом
Сайт (правда в режиме наполнения)
дубльввв точка нсветру точка ру
Отвечу в личку Сергей Анатольевич
Значит так)) ) Кипр 3-4* Айа-Напа примерно 110-120 т. р. на троих 14 ночей, все включено, Греция - примерно 90 т. р. на троих (все на июнь-июль) . Турция от 80 т. р. 4-5* все включино, но можно найти за 75. Тур оператор Библио Глобус (100% оператор - проверенно) и Атлас. В феврале был спад цен в Грецию: от 45 т. р. на троих 14 ночей все включино 4*., но продолжался недели две (в прошлом году было тоже самое, поэтому советую при бронировании в Грецию ловит именно этот момент)
Геленджик - 2500-3000 р. в сутки с человека))) )
всё зависит от ваших предпочтений, если на море и не дорого- турция, краснодарский край. Можно и в Черногорию к примеру в 2-3*