Отдых за рубежом

хочу на новый год отдохнуть с семьей за границей-но так дорого! где и как подбираете путевки вы?!!

Zero Zero
А мы спокойно и без лишних неоправданных затрат отдыхаем ДО или ПОСЛЕ Нового года.
Nadezhda Klyan
Лучший ответ
Об отдыхе на НГ надо было позаботиться еще летом! Дешевле всего в Турцию и Египет на НГ, недавно смотрела.
Чехия, Нидерланды тоже по приемлимой цене.
раннее бронирование... в августе-сентябре, например.
на нг-дома. путёвки бессовестно дорого!
Отдых на Новогодние праздники бронируют в августе-тогда и цены приемлемы!
Дана Некрасова
на НГ бесполезно подбирать туры. все минимум в 2 раза дороже. если уж лететь в это время,то только самостоятельно, без туроператора.
На НГ везде дорого и ЭТО НОРМАЛЬНО!! ! можно взять до или после самого НГ и будет дешевле.
Я никак не подбираю - едем в Англию или Финляндию сами.
Mashallah Muslim
На Новый год везде дорого, но мы повязаны работой и сильно выбирать не приходится----есть каникулы для взрослых и мы на эти дни летали на Филиппины и в Тайланд, летали через туроператора. А вот летом организовали самостоятельно поездку во Францию.
Поробуйте через Солвекс в Болгарию на горнолыжный курорт, если что могу дать телефон Болгарского Солвекса, агент с той стороны
Оля Чиркина
Самостоятельно забронировать заранее,естественно если в числах путешествия уверенны. Я теперь все покупаю сама-билеты,отели и т.д. Надоело "кормить" туроператоров. Причем отели оплачиваю по факту проживания,а в турфирме надо все и сразу платить. Летим на Мальту 27.12,билеты купила по акции у аэрмальта в начале октября,были шикарные предложения грех не воспользоваться было))) Отель через букинг забронировала. Тот же самый пакет турфирмы предлагают в 2(а кто и в 3) раза дороже. Вот и делайте выводы. Удачи.
Можно съездить и бесплатно на неделю на двоих с завтраком, (двое взрослых бесплатно, остальные платно, но детям скидки)..,но не на Новый год, а с 4 января....подберите отель из каталога....сброшу в личку, если заинтересует...авиабилеты сами приобретаете
Мы сами бронируем отели через инет и добираемся на своём авто,,, очень не дорого можно отдохнуть в европе..!!