Отдых за рубежом

где дешево отдохнуть за границей

Дешево - это сколько? Сейчас уже на май месяц цены подскакивают, и любой мало-мальски приятный отдых заграницей обойдется не менее 600 евро/долларов с человечка на недельку. Хотя некоторые туроператоры предлагают бронироваться заранее (например до середины мая бронируешь тур на август - получаешь 20 % скидку) . Ну и все равно получается больше 500. Меньше можно если тур на 3-4 дня и питание на завтраках - тогда можно уложиться долларов в 350.
Турция уже давно не самое дешевое направление. Хорошие спецпредложения начинаются от 970 долларов. Египет трешки - от 800 на 10 дней. Тунис чуток подороже. А концу августа цены действительно падают долларов на 50-70 с человека. Октябрь - считается бархатный сезон - туристов поменьше, жара не такая (в Египте в августе +35 ночью!!!!) , а море все еще теплое. Так что дешево и август не совсем совместимые понятия.
Ну а если не очень придираться к обслуживанию, то самые ешевые предложения можно поглядеть на сайте туроператора НЕВА. Удачи!
Ирина Сингур
Лучший ответ
Буквально час назад просматривала дешевые туры. Как оказалось, что до 15000 на человека, если ехать вдвоем, на 7 дней по горящим можно попасть в Турцию, Грецию, Испанию, Черногорию, Болгарию, Тунис, Египет.. . вроде бы все. Но это для неочень привередливых туристов, таких как я, например. По собственному опыту могу сказать, что ничего страшного в горящих турах нет, просто нужно быть готовым к тому, что всякое бывает :-).
в турции по горящей путёвке. египет лучше не брать.
ближнее зарубежье - Абхазия. Дальнее - Египет, Турция может даже Болгария укладывается в вашу сумму. Надо смотреть на сайтах турфирм. Мы с дочкой летели в самолете с людьми из нашего города - они заплатили 90 т, а мы 34 разница очевидна (я покупала тур за месяц).
в Турции! "
Altair )))
в испании, регион коста дорада.
билет берется из вильнюса авиакомпании ryan air(60-100Евро\чел за раунд) , там берутся апартаменты за 300-500Евро в неделю на 4х челоек.