Отдых за рубежом

Где сейчас хорошо и дёшево отдохнуть за границей?

Ну, если только в Белоруссии!
Клавдия Стрельникова
Клавдия Стрельникова
94 890
Лучший ответ
Про Россию забудь, цены пипец, качевство нулевое.
Египет, Славения, Тайланд, Греция, и много много много.
Рекомендую эту компанию, хороший подбор путевок по горящим ценам, любые страны, профессиональные консультации, честность в оплате и работе, нет скрытых комиссий и надбавок.

www.gardariki.com/ru/goryaschie-turyi/index.php
Цены выросли по сравнению с прошлым годом отнюдь не пропорционально росту валют. Даже Турция сильно взлетела в цене. Рекомендую Вам самостоятельно в интернете подискивать себе тур.

Заходите на сайты туроператоров - Корал Тревел, Натали тур, Тез тур, Ривьера, Оранж тур и т. д. - задавайте нужные Вам параметры (город вылета, страна, город, отель, дата и т. д. ) и выбирайте-выбирайте. Заглядывайте в спецпредложения. Хорошие спецы бывают на раннее бронирование (за 2-3 месяца) и на горящие туры. Поймаете - идите в любое турагенство (они все посредники, и ищут точно также туры, только долго искать для вас что повыгоднее точно не будут) и выкупайте тур. Требуйте еще и скидку.

Например сейчас Корал Тревел с 6 мая на 7 дней предлагает спецпредложения - на ряд отелей проживание минус 50%.

Я пол-мира так объехала - всегда удивляюсь какие бабки люди вбухивают не за что буквально. Ну освоили же компьютер, так разберитесь и с этим! Будут вопросы - помогу!
:) Въетнам, Камбоджа, Лаос!! ! КЛАСС!! ! И очччень даже не дорого!! ! Цены Вас приятно удивят!!!:):): ) Гарантирую!!!:):):)
Съезди в Сыктывкар, на всю жизнь запомнишь поездку! У нас по хлеще всякой за границы! =))))))
зайдите на сайт cheaptrip.ru!воооооооооооооооо такой сайт!!!! оООООчень дешовый и классссный сайт!!!!
наверно в карпатах
лучше конечно в тайлайнде, и цены ниже земли, море чистое.... советую поехал супер,,,