Отдых за рубежом
Кто был в Тайланде, какой отель посоветуете в Патайе (3-4*)?
Пишите только те кто были!
недавно вернулась из Тайланда, была в ознакомительном туре, готова поделиться своими впечателниями!
Чище море и лучше по уровню отели на севере города, посмотрите Long Beach 4* (я там жила, могу дать всю инфу по отелю) , Garden Sea View, Zign (отель супер!!!! )
Центр с точки зрения проживания вообще не стоит рассматривать, много народу и очень грязные пляжи. Купаться практически невозможно, вода мутная и загрязнена саляркой и непонятно еще какими отходами. Единственно здесь можно смотреть A-one Royal Cruise и Hard Rock (отель супер, но дорогой сволочь)
На Юге, пляж Джомтьен из тех отелей, что рядом с центром посмотрите Cosy Beach (очень уютный) , Mountain Beach и Island View!!!!
На Юге, пляж Джомтьен из отелей, что подальше от центра смотрите Ravindra и Nusa Playa
Очень не рекомендую отели Pattaya Park (реальная помойка) и Ambassador (жесть в квадрате, сама там жила 2 ночи, в жизни даже близко не подойду)
Очень неплохие кстати также отели Bottany Beach (далеко до центра, но супер территория и море почище) , Natural Park !!!
Aisawan 4* тоже отличный отель, но сейчас рядом стройка и очень шумно!!!!
кози бич
Кози Бич. Сама была в ноябре 2007 года. Очень понравилось. до центра добирались на тук туках, стоянка прям около отеля. Отель имеет спуск к заливу (правда крутоват) . Рядом с отелем множество кафешек, салонов, магазинов, массаж, сувенирная лавка и даже интернет кафе (а там комп с руской клавиатурой нашла) .
Да и этот отель знают многие водители, говориш название везут куда надо (даже карточку с отеля показывать не надо было) . Обслуга прекрасная, завтраки нормальные. Сама по отзывам долго выбирала. Если поеду еще, только в этот отель. Хотя номер был стандарт, и не платила за вид на море.
Патайя Парк 3 звезды .Один минус далеко от центра. ехать надо на тук тук,