4 самых лучших
HOTEL ALBATROS 4****
Via A. Manzoni, 18/A
04019 - Terracina (LT)
Tel. 0773/724248 / 320/8454308 Fax 0773/725493
HOTEL BLUE RIVER 3***
Via Pontina, km. 106
04019 - Terracina (LT)
Tel. +39 0773 763838 Fax +39 0773 733049
MEDITERRANEO 4****
Via Veneto, snc
04019 - Terracina (LT)
Tel. +39 0773 733001 / 733002 Fax +39 0773 733008
HOTEL POSEIDON 3***
Via Piemonte, snc
04019 - Terracina (LT)
Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Террачине, Италия? Подскажите достойный отель, 3-4 *, плиз.
Террачина - земля мифов, воспетая Горацием и Гете. Здесь расцветал волшебный мир этрусков. Террачина славится не только великолепными пейзажами, золотистыми песками, лазурным небом и величественными утесами. Этот город хранит уникальные памятники эпохи античности: храм Юпитера, мозаики в Кафедральном Соборе, Аппиева дорога с остатками стен, Неаполитанские ворота (южный вход в город) , построенные императором Трояном.
Сегодня Террачина - главный город Ривьеры ди Улиссе. Вдоль залива тянется элегантная набережная, на побережье есть дискотеки, бары, рестораны с прекрасной кухней, ночные клубы, магазинчики. А на окраине города, на берегу, раскинулся дачный поселок с виллами, окруженными садами. Между прочим, воздух здесь целебный, по содержанию йода занимает 2-е место в мире после Акапулько.
Современный город помимо исторического центра предлагает курортные развлечения на любой вкус. Хорошо оборудованные песчанные пляжи Террачины, простирающиеся на много километров, прекрасно обрамлены набережной, по которой вечерами прогуливаются многочисленные отдыхающие. Прогулки по многочисленным магазинчикам города можно разнообразить посещением дискотек и ресторанов.
Попробуйте аппартаменты иили виллу если компанией дешевле.. а еда там доступна))
Дом Дружбы Бородулихинский Район
Спасибо. Это я в Интернете читала... Вопрос о выборе отеля.