Отдых за рубежом
отдых. чем отличается 3х звездочный отель в Турции от 5ти звездочного????
есть в турции два отеля, которые я точно знаю. алатимия -5 звезд и кориент 3. кориент-отель мера. не смотря на то. что это 3-нам меняли белье раз в 3 дня, полотенца каждый день, убирали номер и застилали постель. ни разу за 10 дней мы не поели одного и того же. фрукты и арбуз были всегда! бар бесплатно сколько угодно, если "все включено". до пляжа 5 минут ходьбы и через сувенирные лавочки-так что даже не замечаешь дороги. если ездили на экскурсию-давали с собой обед. бассейн крутой. двор мыли каждый день. в бассейне для детей меняли воду постоянно!!!! я такого даже в греции в 4 не видела. там дети в своих писульках плавали ( так что не всегда 3-это тройка. та же алатимия-не дождешься смены полотенец и белья все 10 дней! я уже не говорю о том, что пока чаевые не дашь номер горничная не придет убрать.
Виктор Елесин
кориент..а можно подробней... чтот мне туда захотелось.. эт что и где его искать ..где он там находиться..
5* и то не всегда на первой береговой линии, а уж про 3* не говорю- идти/ехать придется не близко. Меню тоже не сравнить. Хоть мы и не привереды, но кушать хочется разнообразно, а не две недели одно и то же. Про анимации и говорить не стоит -их НЕТ в 3*.
Но в заключении скажу -и в 3* отдыхаем, зато какая экономия денег. Движение -жизнь, так что к морю прогулка не утомительна. Еда -дома можно откормиться, а в отелях с голоду еще никто не умирал:)
Странный вопрос! Конечно, уровнем обслуживания, неограниченным сервисом (в 3* может кондиционер работать определенные часы, а в 5*-постоянно, ТV без доплаты и т. п.), наличием более развитой инфраструктуры, территории, центров развлечений, и, разумеется, ценой.
Виктор Елесин
ну блин это то понятно! может я несовсем вопрос правильно поставил... просто хотелось бы узнать конкретней!, стоит ли переплачивать?, я туда же не ТВ смотреть еду - оно мне нафик ненадо вааабще, по инфрострукту ре чего? может она и мне нетак и нужна? поэтому и вопрос такой возник... чтоб знать за что переплачивать...