Отдых за рубежом
Подскажите хороший отель в Турции (отдых без детей)
Marti La Perla, Marmaris Imperial
Олег Полянский
спасибо я их просмотрю
Эльмира Миндубаева
Да, я была в la Perla
Отель Marti Myra Hotel Tekirova
Отель D-Hotel Maris 5* Мармарис.
Олег Полянский
спасибо )
хоть будет от чего отталкиваться )))
В турции отелей больше 2000 и какой вам хороший, а какой нет кто знает.... кому то в 3* прекрасно, а кому то и в 5 подушка жесткая....
Олег Полянский
Ведь дело не в этом у кого какие взгляды, дело в том что кто-то пишет отели (помогает тем самым) а кто-то лясы точит
Я как раз недавно "шерстила" все отели в Турции, потому что мы с мужем собрались туда съездить ( полмира объездили. а в Турцию первый раз!).
И вот что получилось. Открываешь сайт туроператора ( в нашем случае это был Библиоглобус), раздел Подбор тура. Заносишь туда город, откуда полетишь, дату вылета, сколько дней хочешь провести, смотришь цены на туры. Например, мы хотели отель 5 звезд. Они стоят от 100тыс. Начинаешь каждый отель смотреть, его описание и отзывы на сайте Топхотелс. Там на этом сайте, туристы ставят оценки и у отеля выводится "рейтинг" ( средняя оценка от всех туристов) . Обычно отель точно будет хороший, если оценка не менее 4.5...если оценка меньше, то уже не гарантированно хороший. Это уже проверено лично нами во многих предыдущих поездках. Да и просто сайт интересный, почитать...
Отели с оценкой не менее 4.5 стоят не менее 150 тыс на двоих ( на 10 дней). Ну мы выбрали за 165 тыс. Вам не могу посоветовать, т. к. еще не съездили ( только купили тур), но как выбирать отель, я вам рассказала. Попробуйте!
Вот... как-то так!
Нашира сиде
Посетите сайт топхотелс и букинг
я заказывала на этом сервисе http://vk.cc/3Wfg8Y по комментариям можно выбрать