Отдых за рубежом

Когда едите в отпуск в Турцию или Египет (вообщем курорты все включено) сколько денег берете с собой?

Помимо того что вы купили путевку конечно. Шопинг устраивать не собираемся. На экскурсии ну еще на что нужны деньги? Вот вы в какую сумму укладываетесь???
Я еду с детьми, поэтому беру доллары для оплаты водных видов спорта (скутер, парасейлинг и проч) , на сувениры их друзьям, мелкие деньги на чаевые в ресторане и горничной, обычно укладываюсь в 1000, детей двое
О&
Ооо "агрогид" ...
Лучший ответ
Алеся Козьмина Спасибо, у нас тоже 2 детей.
Мы всегда (кроме Эмиратов) берем на двоих 1500 долларов (евро в евровые страны) , всегда хватает и иногда остается.
В Турцию и Египет правда не ездим.
Juri Wal
На двоих 1000$
Aigerim Kalymbetova
Если экскурсии не планируются, то 200-300 долларов на всякий случай, но, как правило, всё привозим обратно.
В последний раз потратили 30 долларов на чаевые.
Андрей Манько
мы на экскурсии не ездим, шоппинг в египте ( в курортных зонах )никакой - наспех сляпанные сувениры )))) взяли 500 долларов и почти все их в дьюти фри потратили, пока ждали посадку в шарме )))
из турции народ привозит даже дубленки .. в турцию я бы взяла тысячи две ..
Оксана Прошина
3000 евро на человека-взрослого....
я не езжу в отпуск в турцию и египет а предпочитаю более цивильные страны такие как англия, голландия, австрия и другие европейские страны.
штукарь
2000 американских рублей позволили мне отдохнуть без проблем!
Nik Vetugoff
В Турцию беру побольше, но поехать в Турляндию и не купить шмоток-для меня не вариант. А в Египет, 300 $ на двоих, и то тратим их в дьютике.
Talas Mix
мы взяли сто баксов на двоих, там вообще деньги не нужны, их просто не на что потратить. купили чуток сувениров и немного ушло на массаж.
В зависимости сколько человек, можно и 15000, а можно и 30000!!!
Gray Izh
150 тыс.
ну незнаю.... меньше трешки евро не укладываюсь))