а что там же клево!
и у нас придостаточно денег! поэтому мы ездиим туда в 5***** отели.
повторюсь там клево!!!!
Отдых за рубежом
В Турцию и Египет едут те, кто не смог денег заработать? Или...?
По разному. Некоторым просто нравится.
В турцию и Египет, едут те, кому интересен просто пляжный отдых без заморочек и лишней траты денег. И это не от безденежья, без денег и туда не доедешь. Просто это беспроблемно, и с нашим югом не сравнить (наверное)
(не была ни на нашем юге, ни в турции, ни в египте)
В Турцию и Египет едут не те, кто не смог денег заработать, там есть довольно дорогие отели по 10-20т. $ за путевку и дороже.
Конечно в первую очередь общая доступность, цена не маловажную роль играет (дешевле курортов пока нет)
Лететь не далеко, виза по прилету, и все включено
вот "или" поэтому там и отдыхают
хотя сам предпочту конечно другие мировые курорты
вот "или" поэтому там и отдыхают
Ну, у нас на 3х взрослых путевки в Египет на 10 дней стоили 125000 руб. Я считаю, что это не дешево. Вернулись только вчера.
Турция-моя вторая Родина, люблю эту страну безумно, конечно, тем для кого Турция-то Сиде или Белек меня сложно понять! А вообще, девушка, отдых и в Турции бывает дорогой)
Туда едут те, кто хочет отдохнуть на Средиземном или Красном море по приемлемой цене. А те, кто не смог заработать денег - сидят дома:)
Леся, может тебя самой туда рвануть .
совершенно согласен
Почему же. Там хорошо. Есть хорошие отели Адам и Ева или Мардан палас. Не так уж там и дешево
Зато все супер
Радимир Гафуров
А мы планируем свадьбу в "Адам и Ева")Отличное место!
в этом году еду в египед, что б попась в израиль к другу. так дешевле
я бывал во многих странах и год работал в Греции, но Турция мне просто, как глоток воды наверное потому что заезд без проблем
Или те, кто заработал на Турцию и Египет.
А потому что там круглый год лето, никаких проблем с визой, и вообще там Красное море, шикарное, самое чистое в Мире, потому что в него не впадает ни одна река
А почему бы и не Турция, это же потрясающая природа, скорее всего летят те кто смог заработать эти деньги!!!!