Отдых за рубежом
Сколько денег брать с собой в Тайланд на 12 дней????
Я улетаю через 2 недели, кроме билета беру с собой 500 долларов на 2 недели (это с учетом питания, курса массажа и аренду мотобайка) . А остальное - на карте, если успею в Бангкоке пару дней пошопиться.
Смотря чего вы там желаете. . ) Там реально все дешево. Многие любят шопинги там устраивать - берут побольше. )
как можно, даже примерно рассчитать ваши аппетиты, престрастия, желания ???
Пример: для одник сумма покупок на 1000 долларов, ощутимые рассходы, для других, потратить 10 000 евро на ювелирной фабрике, приятная развлекуха. Думаю на этот вопрос каждому - свой ответ, исходя из ваших запросов и фин возможностей.
Но одно точно, вы потратите столко сколько вы сможете: -)))
Мы по 800 долларов (на чел) только потратили на экскурсии (2 экс + 1 в подарок) . Так что имейте в виду.
Мы с мужем прилетели 25 сентября. Отдыхали 14 дней. Брали с собой 1,5 тыс. дол. Потратили, конечно, все. Но можно было обойтись и меньшей суммой, просто мы не ожидали, что там так все дешево.
800$хватит на всё...
я был в Тае 4 раза, минимум 500,но придется экономить на 1000 намана погуляете на 1 человека само сабой. Последний раз с подругой за 2 недели 50 т. р. потратили там)
при том, что по ресторанам мы не ходили, и я хорошо знаю где что и скоко стоит)
мне хватило 700