Одну тысячу американских рублей на человека на 14 дней вполне достаточно. Хватит на еду, напитки, экскурсии и лёгкий шопинг. Это можно считать достойным минимумом. Максимум мне неизвестен, потому как в ПТТ развлечений привеликое множество, магазинов ещё больше. Причём разного качества, от лавочек, до бутиков известных брендов. Кроме того, Таиланд - рай для гурманов. При желании, можно и на дорогие рестораны денежку спустить. Есть местные совершенно эксклюзивные вещи, например, косметика, натуральные лекарства, подушки-матрасы из латекса.
Удачного отдыха.
Отдых за рубежом
Сколько денег взять на 2 недели в Тайланд? В среднем
А стоит ли?
Поесть можно на улице, на пляже у макашниц всего за 20-40 бат (максимальная безопасность - сами тайцы у них питаются, увидите) , масса мест, где объешься на 120-150 бат, в кафе - от 300, в ресторанах - от 600, Но попробовать омаров, королевских креветок тоже надо, поэтому на 2 недели на вкусняшки 200-250юсд на человека обычно хватает.
На экскурсии+ сувениры еще 250юсд, итого от 500 юсд на нос, лучше 1000 (там такой ШОППИНГ! ) Только на шоппинге, покупке экскурсий обязательно торгуйтесь, особенно на рынках.
отличные ананасы по 29 бат/кГ, "не очень" - по 10.

Бери все, всёравно их там оставишь! А в среднем с экскурсиями, думаю, 100$ в день за глаза хватит.
около 20 т. р.
2 шт уе
Бред пишут! Мой брат как раз возвращается завтра из Паттаи (САМОЕ дешевое место в тае) Так ему еле хватиило 1 000 уе! при том что он был всего на 1 экскурсии (( Еда дорогая стала + проезды туда - сюда... и в клуб сходить на вечер (а то со скуки помрешь)... и т. д. Так что уж 20 т. рэ вам на всё + еще и шоппинг (вау, может расскажите как уложиться? ? ))) вам точно не хватит!!!