Отдых за рубежом

Вопрос который задавался 1000 раз явно, но сложно понять с современным курсом: сколько стоит неделя в Чехии на двоих?

Вопрос который задавался 1000 раз явно, но сложно понять с современными изменениями курсов валют: сколько стоит неделя в Чехии на двоих: перелёт из Москвы, проживание без излишек, питание? понятно, что остальные хотелки могут уходить по цене далеко вперёд. так уж самое основное интересует
В 20 тыр на человека боюсь не получится.
Вот достоверные цены:

Чехия, Прага БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 16 ноября на 9 дней:

FORTUNA RHEA 3*, завтраки за 277€
FORTUNA HOTEL WEST 3*, завтраки за 296€
U SLADKU 3*, завтраки за 299€
U DIVADLA 4*, завтраки за 307€
GOLF DEPANDANCE 4*, завтраки за 313€
GOLF 4*, завтраки за 320€
LOUIS LEGER 4*, завтраки за 334€

Виза 80 евро. Документы до — 1 ноября.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
курс туроператора на данный момент 77,29 руб за евро
вот и получается 21500 + 6200(виза) = 27700 с человека за тур минимум + расходы на месте, как вам уже писали

информация о туре с сайта chip-top.ru
Дмитрий Фёдоров
Лучший ответ
Трунов Виталий А почему виза 80€?
DBL2+0
двухместный номер
Только завтрак
вылет 15.09 (вт), 7 ночей
658 евро + виза
Ула Ахметов
избегайте предложений с ценами в Евро. должны быть цены в чешских кронах. кроме того, например, в Праге можно на месте недорого зафрахтовать номер в гостинице в местном accommodation.
Если приехать туда поездом, то прямо на вокзале есть такое агенство. но кроны надо заранее в РФ закупить
Евгений Сивак
Путевки по 20 - 25 тыр на человека продают круглый год (вот к примеру - http://msk.viasun.ru/countries/czech/) , еще добавьте 30-50 евро в день на питание и развлечения. Плюс как минимум 2-3 экскурсии - это еще 200 евро Виза (если её нет) стоит 35 евро на человека, можно получить самостоятельно в Чешском Консульстве

Итого 100 000 на двоих будет в самый раз
Маша Кузлекова
а не сложно отели на букинге посмотреть и перелет до Праги наSkyskaner
тысячи 2500-3000 евро должно хватить, вы же отдыхать едете, а не в ночлежках, то бишь хостелах спать
от 40.000 рублей на двоих (ВВ)
около 1000 евро хватит по среднему, если брать тур горящий за 1-3 дня до отлёта в Библио Глобус