Отдых за рубежом

Сколько стоит в Египте продлить номер в отеле,если выезд,допустим, в 18.00? Это уже будет без питания?

От отеля зависит, правильно выше написали. В момент здачи номера в 12.00 по местному времени, в большинстве отелей срезают браслеты с руки (если они есть, бывают исключения) и все блага отеля для вас прекращаются. За обед допустим можно и 20 долларов с человека доплатить.. . Но мы бывали в отелях, где на это не обращали внимания и, вплоть до выезда, мы пользовалист всем необходимым (это про систему all inc).
Вера Полушкина
Лучший ответ
в среднем от 50долларов за номер, но берут обычно по реку. В 5* отеле минимум 120 заплатите.
Иван Ландышев
В Desert Rose 5* ни какую доплату не требовали. Мы освободили номер в 12.00, а выезд был в 19.30. Чемоданы сдали в багажную комнату и отдыхали как обычно. Ни кто косо не смотрел, денег не требовал.
Ибрай Токонов
В зависимости от суточных цен отеля. Это может быть от 20 до 180 долларов в зависимости от класса отеля и количества человек в номере. Посмотрите если сможете цену конкретно вашего отеля. Или у гида спросите. Или - что является самым естественным вариантом, но почему-то упорно не приживается в умах туристов - сразу при покупке тура бронируйте номер как положено, безо всяких продлений, тем более, что именно этот вариант самый экономичный.
Питание у Вас останется если даже не продлевать! Вы сможете пользоваться всеми благами отеля, только у Вас не будет номера
Алексей Филин
В разных опеля разная цена. Мы платили както 5$,бывает и 20 просят.