Начало-середина июля 2017, на руках 30т. р. Куда можно съездить отдохнуть одному или может даже вдвоём?
З. ы. Отдых в России тоже рассматривается.
Отдых за рубежом
Куда съездить отдохнуть за 30000 на одного?
В ресторан на Тверскую.
Как раз одному посидеть покушать и уйти...))))
На неделю в Турцию 3* уложишься.
Если будешь экономить, можно и в Крыму
У вас только на билеты авиа уйдут все деньги так что рассматривайте отдых ближе к Красноярску
При таком бюджете и начальной локации (точке отсчёта) отдых в России не "тоже рассматривается", а только он и может рассматриваться, причём - в соседних регионах. Тут про Алтай пишут - рассмотрите. Байкал - аналогично (до Иркутска дорога не разорительная: на поезде меньше суток ехать, на самолётё - чуть больше часа), ну и там прозондируйте по инету заранее.
Рассматривать Европу? Да только до Москвы от Красноярска - не меньше 20 тыс. туда-обратно на одного. А ещё от Москвы лететь - тысяч 15, а ещё виза, гостиницы, транспорт на месте, питание и прочие расходы.
Да даже Юго-Восточная Азия, близкая к вам (ближе. чем от нас, Северо-Западного региона): Иркутск-Бангкок - от 16 тыс. (туда-обратно), ещё до Иркутска добираться и в Таиланде жить (хоть и недорого там) Плюс - дожди там летом, зимой туда надо летать и ранней весной: тогда там жарко и сухо.
Вот и получается, что либо санаторий/дом отдыха в родном крае искать, либо Алтай, либо Байкал (последнее - без гарантии: дорого и туристическая инфраструктура не так ещё там развита, как бы хотелось)
Алёна Калевич
Что-то странно у вас получается. Уже зарезервировал тур в Сочи за 35т. р в месте с перелётом.
Раз на дворе лето, естественно надо ехать к морю. Лазурный Берег http://lazurniy-rk.ru/ ,попробуйте
Свободно в Турцию в 4*.
Алёна Калевич
Был такой вариант, но страшно в Турцию ехать в наше время да и загранпаспорт вот недавно закончился (
Галина Романова
Сейчас приехали из Турции, в самолете 140 детей, мы тоже были с ребенком 11 лет. Что бояться, все отели переполнены, погода прекрасная. Мой муж ездил в первый раз и сделал вывод, что наши российские курорты никогда не дорастут до их сервиса.
По России возьми тур, например по Волге, или много других красивых городов. в которые можно съездить, тут туроператор поможет выбрать, могу агентство хорошее написать stctour.ru
Когда ставится вопрос о том КУДА и при этом известен БЮДЖЕТ, то нужно указывать еще ОТКУДА!
Алёна Калевич
Да, забыл совсем. Из Красноярска
У нас устраивают тур на Алтай к подножью Белухи - 30 тыс
Могу подсказать хорошую туристическую компанию https://www.paris-promenade.com. Можете позвонить, проконсультироваться!