Денис Денисов

Посоветуйте куда можно съездить отдохнуть с девушкой на 50 60тыс?

Может у кого нибудь есть излюбленное и интересное место где можно классно отдохнуть)

Дмитрий Иванов

Съезди в норм страну только не Египет и Турция) А лучше еще подкопить и съездить на неделю, или 2 больше) Чтоб в кайф было и запомнишь на долго) Подумай

Евгения Карпеченко

Ну смотря откуда, смотря куда, смотря когда. В тот же Египет можно в один и тот же отель съездить на 1 неделю за 80 тыс, а можно на 10 дней за 35 тыс.

В ваш бюджет можно и в Грецию, и в Турцию, и в Испанию. Но только не сейчас. Сейчас дорого всё, если на тур и хватит, то с собой уже ничего не останется взять.

Анна Галайда

50 штук много.
Я могу подобрать тебе тур и прочее бесплатно. Пиши если что)

Imamidin Uulu Alymbek

Турция, Египет, Тунис.

Вмваипаир

В Грецию можно за 40 000, там есть реально красивые места. Недавно присматривала тур для молодоженов (медовый месяц) , прям самой захотелось съездить, но в этом году не могу 😞

Евгений Никитин

на Селигер или на Байкал
- очень успокаивает нервы
или в Крым - отдохнуть позагорать

Selvins Bite

Греция