Иришка Добродеева

Куда съездить отдохнуть девушке одной? Чтобы безопасно, рядом с морем, не особо дорого

а среди наших мест, Абхазия и т . д.

Дмитрий Фомичев

В Испанию или Грецию.

Венера Арзыкулова

В Черногорию

Ма
Мария

Крым) )
В такой толпе вряд ли с вами что-то случится..

Ольга Кравченко

везде изнасиловать

Марина Иванова

В Турцию, турки совсем не страшные.

Karisha Akopyan

Греция Крит
Совершенно тихий не криминальный остров

Ирина Андреева

На наше Чёрное море-в Геленджик, например.

Влад Смирнов

в крым спокойно можно и дешево

Konstantin Popov

ну.... Голубицкая....))))

Olqa Melnikova

езжайте в Махачкалу.

Марина Мастяева

Все европейское средиземноморье Вам подойте: Испания, Италия, Греция, Кипр. Если подешевле, то Черногория, Хорватия, Болгария. Хотя можно и в Грецию недорого слетать, просто если подгадаете с покупкой горячего тура. В этих странах все спокойно и безопасно.
Я бы не советовал Вам Турцию, Египет и др. В принципе, ничего страшного не произойдет, но терпеть постоянные предложения о свадьбе или "на погулять" девушке, как мне кажется, не очень приятно будет.

Uliana Rusu

пишу по личному опыту
в Адлер илив Лазаревское

но поезжайте лучше в сентябре когда нет наплыва мелюзги

Larisa Maslennikova

не особо дорого Абхазия можно найти част сектор за 300 р