Александр Крылов

Посоветуйте, где отдохнуть в крыму, море и горы, не дорого???!

Виктория Авдонина.

рядом с Севастополем - мыс Фиолент, самое чистое море, там кемпинги, дачные посёлки с очень приличными условиями, доброжелательными хозяевами и очень недорого. Горы есть тоже.

Виктория Брандес

Судак!! ! Сам был 3 раза. И еще бы смотался на недельку...

Татьяна

Судак!

Вя
Вячеслав

Алушта;))))))) ) не дорого, все рядом. вечером есть куда сходить. была там 100раз

Анастасия Кузова

Вам тут лапшу вешают. Юбк (где ходит троллейбус) Судак Новый Свет Коктебель самые дорогие города. Везде где горы там дорого. Недорого это запад Крыма (но опасно-засыпает иногда обрыв) и район Феодосии.

Мария Коростелёва

В Сатере под Алуштой.

Марат

В Орджоникидзе! И горы есть, и цены невысокие http://www.pro-krym.ru/?/towns/Ordgonikidze/