Юля Пархоменко

где лучше отдохнуть на море в Крыму

где лучше отдохнуть летом у моря в Крыму, что бы там и для детей и для взрослых были развлечения (атракционы, дискотеки) ну и конечно не дорого.

Екатерина Власова

Лучше приезжайте к нам в Одессу 🙂

Рамиль Ахметжанов

В Алуште. ну еще Феодосия м. б.

Арзу

на море. в крыму.

Юлия

Солнечногорское (Большая Алушта)

Руслан

В Солнышке да, прикольно, но там аттракционов и дискотек нету почти. Хотя сам там два лета отдыхал, поваляться на пляже там можно. А вот если хотите офигенно красивую изумрудную воду и вообще очень романтичное место, то посетите Золотой пляж под Балаклавой, шикарное место просто.