Дмитрий Князев

Где отдохнуть зимой на море?

Наталья Демченко

Таиланд, Индия, Шри Ланка, Вьетнам

Ирочка Филатова

Канарские острова !

Юрий Черепанов

Из личного опыта - Китай, остров Хайнань - были в январе - сухо (летом, говорят, влажность колоссальная) - весь набор экзотики - белые пляжи, кокосовые пальмы. клонящиеся к воде, экзотические фрукты + есть что поглядеть. Мальдивы - были в декабре - красиво, как в раю, но красота чисто природная - из развлечений снорклинг, дайвинг (дорого!) , кормление скатов - смотреть нечего. Канары - были в декабре - купаться холодновато (но там и летом не айс с океаном) , приличные перепады температур - на пляже жарко, а на барбекю с видом на Тейде тянет надеть не свитер, а хоооорошую курточку - поездить и поглазеть на природные красоты довольно интересно. В Тае и Вьетнаме была осенью. Египет зимой - безобразие (один раз дернуло на новый год)

Руслан Ибляминов

Мексика, Куба, Доминикана, Ямайка, Мальдивы, Индонезия, Сейшелы, Маврикий, ОАЭ

Ан
Анастасия

Вся Юго-Восточная Азия и Латинская Америка. где нравится и денег хватит.

Жанболат

Вьетнам, Филиппины, Египет, таиланд

Владимир Денисов

Вьетнам, Тайланд, Куба, Мексика, Индонезия (Бали) , Индия (Гоа) , ОАЭ (Дубай) , Египет, Сейшелы, Шри Ланка, Доминикана.

Александр Лазарев

Гуам и Сев Марианские о-ва - входящие в состав США где не нужна американская виза

Olya Zimnova

В Таиланд нормально

Ан
Анютка

Карибы: Доминиканская республика, Куба. Эмираты: Дубай, Абу-Даби, Азия: Тай, Вьетнам. Мальдивы, Индонезия. В Египте дешевле, но купаться уже холодно

Дана

Таиланд куба индия Египет и италия южная италия или сицилия

Serge

Бразилия, напрмер. Там лето