Отдых за рубежом
зимой на море
где можно отдохнуть зимой на море ( примерно новогоднее время ), именно что-бы купаться, море было тёплым, ну и желательно конечно не так дорого.
Аэаэаэвэ Абхазия ?
Константин Кузнецов
ну нифига сибе, Абхазия и зимой ?
На НГ бешеные цены
После всех праздников цены снизятся
Самая дешевая сейчас Индия (Гоа)
А так страны ЮВ Азии и Лат. Америки зимой теплые 100%
После всех праздников цены снизятся
Самая дешевая сейчас Индия (Гоа)
В новогоднее время везде будет дороже обычного. Ну а самые бюджетные зимние направления - Индия и Таиланд. С натяжкой по поводу хорошей погоды - Вьетнам.
Египет, Таиланд, Вьетнам...
Но НГ и не дорого - понятия малосовместимы. Тем более, что всё самое не дорогое на НГ раскупают обычно ещё в сентябре/октябре.
Купи себе мешок соли и набери ванну.
Дешевле не бывает.
Да легко. Тайланд. Прямо сейчас. Зимой - Тунис или Марокко.
Константин Кузнецов
чёт я сомневаюсь про Тунис и Марокко, они находятся примерно как и Египет, а в Египте зимой холодно.
Лада Каргаполова
купаться в Тунисе и Марокко прохладновато зимой
можно отдохнуть зимой на море ( примерно новогоднее время ), именно что-бы купаться, море было тёплым в основном только там где живут черномазые.
или на острове кюрасао, но это уже очень дорого, один только авиарейс тыс. 80.
Индия, Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланка, Мальдивы, Бали, Куба, Доминикана...
Много куда можно! Стран где зимой тепло немалый выбор. Да вот на сайтах туроператоров их можно посмотреть и решить куда. Например этот туроператор хороший и очень много стран предлагает и цены нормальные http://ntk-intourist.ru
Определенно курорты Туниса. Бюджетно, можно в море купаться, и хорошо новый год встретить. Страна до сих пор от стрельбы на пляже не очухалась... Новогодние фуршеты достойные при выборе отеля от 4* и выше.