Отдых за рубежом
хочу зимой на море.. кто куда посоветует?
Тай, Вьетнам, Бразилия (Рио), Мальдивы, Гоа
Тайланд или Гоа
Вьетнам

Ирина Тодорова
По чем получилось съездить??
Слон [S'k]
офигеть!!! вот это красотень! неужели там так классно?
Что с фантазией совсем никак? Ну купите хоть глобус, много интересного узнаете.
Ирина Тодорова
Да что ж такой злой опять?)))
C удовольствием посоветую Вам не море а океан - Мальдивы, Сейшелы, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! !

Феликс Шиханов
Капец, не могу больше разглядывать твои фотки в каждом подобном вопросе))))))))))))))))))))
Лепота то какая)))))))))))))))
Я тоже)) ) хочу зимой на море) Два года подряд были в Таиланде. Теперь хотим в Доминикану. Но в этом году ценник пока зашкаливает ((( Если так будет дальше-полетим во Вьетнам или Бали. Чего и вам, собственно, советую))
Можете начать с Тайланда Есть известныя русская Анапа называется Амбассадор. Если с бабками туго берите три звезды если поболее берите четыре звезды. Есть и покруче .При всех вприантах первоя береговая линия собственный пляж куча забегаловок для принятия пищи даже русская пища что еще надо для безметежного отдыха. И просьба почитать отзывы в основном они обьективные. Детали описанные в отзывах потом поймете. Главное много русских и они помогуь как избегать обдиралова со стороны местных. Мы друг друга как правило всегда помогаем хотя местные многие вещи скрывают.
Куба
Тайланд
На Мёртвое море или на речку "Прияпть" - хоть это и не море.
Мурманск)
Мы в Таиланд.
ОАЭ - настоящая сказка Востока ...Персидский залив... Белый песок.... Роскошь.... Красота. Например, Дубай, хоть один раз в жизни стоит увидеть...
Выбор зимнего отдыха огромен! Попробуйте начать с Тайланда) ) А так же: ГОА, ОАЭ, Доминикана, Мальдивы, Бали, Маврикий, Сейшелы, Бора-Бора. Последнее конечно из разряда "дороже всего" ) Ну в общем то выбирать Вам)
Египет, Арабские Эмираты или Турция