Привет.
В общем, тут такая ситуация. В июле собираемся поехать на море, а я не хочу. Вижу там одни только минусы. Плавать я боюсь, загорать не люблю, большого скопления людей тоже побаиваюсь, да и комплексы (купальник и шорты - Ад). Говорила матери, что не хочу туда ехать, что смысла нет. Понимаю ведь, что буду там как белая ворона среди чёрных, проходили.
Она хочет, чтоб я обязательно носила шорты или же купальник, и тут, здрасте, комплекс. Не хочу, и не буду.
Прекрасно понимаю, что мы по этому поводу будем ругаться.
Она считает море чем-то великолепным, и ,,тусовки" там чем-то шедевральным. По итогу всё сведётся к ссоре, к тому, что веселиться будет она с отцом, и наверняка с братом и сестрой, ибо они такой фигнёй как комплексы не страдают, а я буду стоять в стороне. Я просто не вижу смысла ехать туда, где мне некомфротно. С удовольствием бы посидела дома.
Так вот, теперь самый главный вопрос:
Как отмазаться от поездки?
Какие-то советы с друзьями не прокатят, так как таковых не имею.
Отдых за рубежом
Не хочу ехать на море.
Если тебе нету 18 лет, то это практически невозможно. Раз ты задаешь этот вопрос здесь, то у тебя наврятли что получится и придётся ехать. Они отвечают за твою жизнь до совершенолетия, по-этому смысла убегать из дома особого нет, только отношения попортишь с родителями.
Ехай в село Травное Доволенского района Новосибирской области.
Крееестик Xddd
а что там такое?
Сделайте вид, что заболели.
а я тоже подумал тебе сколько лет? - ты девушка что-то темниш.. - у тебя другое на уме- и никто тебя не оставит- со скандалом но ты поедеш или никто не поедет!! ну не надевай шорты ходи в платье- и не раздевайся и не купайся будь с ними- сиди в номере читай книгу, ну там много всякого разного- в сауну ходи!!
Светлана Усть-Качкинцева
16 вот-вот.
Печально, конечно. Видимо так и придётся, тащить туда свою домашнюю библиотеку и переносится в мир фантазий.
Несовершеннолетняя ...ну что делать. Слушаться маму с папой. Постарайтесь там на море себе развлекалочку придумать. Те же книжки читать или может спорт какой если море не любите
Я считаю, что ехать тебе прийдется, а загорать и купаться тебя никто не может заставить. Ты вполне сможет не ходить на море, а сидеть в номере. Но не стоит портить отдых всей семье. В семье же каждый должен считаться с желаниями других. Если родители тебя содержат (кормят, одевают, оплачивают интернет, которым ты пользуешься), то может не стоит портить им отпуск скандалами?
У тебя есть ключи от дома? Деньги на жратву есть? Если да, то всё просто.
За пол дня до отъезда прячешься у друзей или заваливаешься в комп. клуб на сутки.
Когда уедут - вернешься домой и превратишь на неделю свою комнату в алтарь мастурбации
Светлана Усть-Качкинцева
Ключи есть, денег нет :D...
Мысли и правда такие были, но делать из комнаты алтарь мастурбации как-то не...
Мать упёртая. В таком уж случае не поедет никто и будет огро-о-омный скандал.
Ну смотри, по вопросу видно, что ты несовершеннолетняя, вдруг тебя не с кем оставить, одну оставлять? Конечно – нет! Вот теперь, встречный вопрос тебе – почему твоя семья должна страдать и отказывать СЕБЕ в отдыхе из-за тебя?! Ты что – маленькая принцесска? :) Я не хочу – значит никто не хочет! …

Светлана Усть-Качкинцева
В душе все принцессы :).
Оставить есть с кем, и в отдыхе они не обязаны себе отказывать. Я же не говорю, чтобы они никуда не ехали. Я хочу, чтобы они хорошо там отдохнули, но без меня.
Да, до совершеннолетия, считай, два года.
Попроси родителей закрыть тебя в погребе на все лето и оставить там запас еды и воды
Светлана Усть-Качкинцева
Увы и ах, погреба нет.
Можно внезапно "заболеть".
А если едете на поезде, в последний момент перед отправлением выйти из поезда.
Светлана Усть-Качкинцева
Идея хорошая. Только если я из поезда выйду, то на вокзале и останусь. Местность-то не знаю практически.
я думаю что тебе надо спросить может есть другие варианты