Отдых за рубежом

Как думаете чем больше детей едет на море, тем им веселее? или наоборот родителям тяжелее? 1пара: 2 сына-8 лет и 3г.

А как вы будете решать кто из детей достоин поехать на море, а кто нет? Мы без детей на моря не ездим, совесть не позволяет оставлять их летом в душном городе. Первый раз отдыхали в Греции, сыну тогда было 4,5 года, а дочке 1,5 года. А двумя семьями ещё веселей и проще будет. Мы прошлым летом отдыхали в Испании. Нашему сыну было 10 лет, дочке 7 лет. Детям родствеников соответствено 11 лет и 8 лет. Они все вместе постоянно где-то носились, мы их можно сказать и не видели, И ночевали они в перемешку, то девчёнки у нас а пацаны у родствеников, то наоборот. Короче им не скучно было и нам не напряжно.
Юрий Никифоров
Лучший ответ
в упряжку их всех четверых дабы их веселье облегчало родительское мученье))) ) детям точно веселее, а вот вам тяжелее будет, хотя от детей все зависит
А выбирать вы считалочкой будете? Как это можно взять по одному ребенку?? ? Просто в голове не укладывается, это то же самое что сегодня одного покормлю, а завтра другого.
надо снять два отдельных дома на каждую семью, а дворик общий закрытый.. . вы и сами своей семьей и дети как в детском саду, друг за другом смотрят... а еще воспользоваться приходящей няней, обычно у нас хозяйка дома может присмотреть за детками если вы решили гульнуть
Им веселее а родителям легче.
смотря куда ехать. в Египте и Турции не плохая анимация, детки буду очень давольны и заняты. у родителе будет свободное время.
Детям веселее будет) берите всех)))
Одназначно детям веселее, родителям тяжелее.
Дмитрий М.