Отдых за рубежом

Как вы думаете, с четырехлетним ребенком лучше на море поехать в Турцию или в Болгарию? Чтоб песок, все включено, анимация.

В Болгарии в отличии от Турции нет закрытых больших территорий, вся территория-это здание отеля и бассейн около него. Албена курорт для детского отдыха, чистый пляж, почти все отели работают на ОЛЛ или ултьра ОЛЛ, много зелени, мягкий климат, на каждом шагу детские плошадки, 2 луна-парка. То что делать нечего-это преувеличено, можно гулять по курорту (променады. магазины, кафе, сувенирные лавочки) , а можно поехать самостоятельно на маршрутках погулять по соседним городкам и курортам, в отличии от Турции в Болгарии совершенно спокойно и никто не пристает.
http://www.albena.bg/
Марина Смирнова
Лучший ответ
В Турцию, естественно. Много хороших отелей, приспособленных для отдыха с детьми. Сервис выше. И Вам интересно, и ребенку. Выбирайте отель не ниже 4*. Со своим пляжем и питанием все включено".
Савкин Андрей
Турция!!!! У меня сестра 2года подряд ездит с сыном в Сиде. Не дорого, но здорово. пацану там нравится. Ему 6лет. А в Болгарию ездили знакомые с дочкой 5 лет. Приехали недовольные. Скучно и кроме моря и песочка ничего нет
бОлгария
только в Турцию! там множество отелей с активной детской анимацией, хороший климат, недолгий перелёт. посмотрите отели в Белеке, конкретно отель Кайя Белек 5* ---он просто создан для детей.
Arab Kainarov
лучше болгария или египет, мы недавно вернулись от туда с 4 летней дочкой -= -шикарно отдохнули, а в турции, как на черкизоне и чурок много
В Россию. Витязево.
в Болгарию.
Елена Цой
Болгария там климат суше и взять курорт Албена там много детских развлечений и практически все отели работают по системе все включено. Турции тоже не плохо, но там по больше влажность нам например как жителям Калининграда это не очень надо.
ja bila 3 raza v TURCII interesno,mnogo parkov+ dlja detej,trenazori na ulice+ gorki dlja detishek,animacia zavisit ot otelja....BOLGARIJA eshso savdepom otdajot)
Лорик Р.
Конечно в Болгарию, там хорошие детские курорты.
Попробуйте отель "La Blanche'-Бодрум (Турция)