Отдых за рубежом

хочу ехать на море, в чём там ходить? там же жара, поидее в шортах надо

но в шортах по улице вообще не разу не ходил, не привык. что делать?
Мне это напомнило одну историю: отдыхали мы как-то на Украине у свекрови на Южном Бугу. И приехала к ним в гости еще одна девочка лет 6 (а моему сыну было столько же) с Камчатки. Вот собрались на Буг купаться, на улице +35. Мой сынишка в купальных шортиках и сголым торсом. Она же надела платье, гольфы, шляпку, взяла сумочку. И стала моего стыдить " Ты же голый - как тебе не стыдно". Вот приехали на речку - она долго жеманничала, но жара и голопузое окружение взяло вверх. Назад девчушка ехала уже в одних трусиках.. . Это я к чему говорю - когда на улице +35 и все вокруг в шортах - поневоле разденешься и будешь считать, что всю жизнь так и проходил...
Флюра Шавкатовна
Лучший ответ
Вот это да!!! .
Купите немного удлиненные шорты, типа капри.
Да и при такой жаре быстро привыкните!
Катя Земцова
Мне бы твои проблемы....
В ластах ходи, Василий .
Как йа !

.
Слава Ермошкин У тебя, конечно, перепонки на задних ножках, а в передних - стрела!)))))))))))))))))))
Купите льняные брюки свободного покроя и шелковые рубашки с коротким рукавом и будет вам счастье! Не забудьте соломенную шляпу, солнечные очки, плавки, сандалии и вьетнамки и будете чувствовать себя как белый человек в Африке.
Галина Попова
Смотря какое море.
На море Лаптевых в шортах свежо будет...
....на нашем, Японском, море еще не ходят в шортах---давай к нам....
Придется привыкать)
Шорты мешают только при экскурсиях в католические храмы (коленки и плечи прячем) . В Ницце разок хотелось поменять шлепки на что-нибудь цивильное.. . Изредка в пляжных отелях просят одеваться к ужину.. . а в остальных случаях - будьте проще - вы отдыхаете и, скажу по секрету, вы - свободный человек! :)
Irina Kharitonova
надень зимние штаны
Юрий Гурин
шортики, шлёпочки, открытая маечка или вообще ничего!
Fakt Akikat
я ходила в шортах и майке, или в сарафане легком, можете в купальнике))
..._... ... ^_^...
..._... ... ^_^... не посмотрела что м.ч. ))
а что здесь такого ''ходить в шортах''?привыкнешь