Наталия Живова

скажите где можно отдохнуть в крыму

Надежда Соколова

В г. Керчь (Крым) сдаю 1-комнатную квартиру посуточно на остановке Луч с хорошим ремонтом, сплит-системой, горячей водой (бойлер) , мебелью (диван и кресла раскладываются, 4 спальных места) и новой техникой (телевизор (кабельное) , холодильник, стиралка-автомат, электрочайник) , ИНТЕРНЕТ WI-FI, полностью оборудованной для отдыха и проживания. До моря реально 2 минуты пешком. Возле дома рынок, супермаркет, бары и кафешки. Транспортное сообщение хорошее, до центра можно доехать за 10 минут на маршрутках, троллейбусе без пересадок. Стоимость за квартиру 180 гривен в сутки в июне. +380679469876 или +380660346310 Ольга (хозяйка

Дарья Хритоненкова

Приезжайте ко мне. У меня гостевой дом у моря (до песчаного пляжа 1-2 минуты пешком).

Евгений Сероглазый

Я люблю Судак!

Наджибулло Лутфиллоев

да где угодно. всё зависит от толщины вашего кошелька. ЮБК дороже остальных районов.

Ольга Ильина

Есть вариант, о котором в инете практически нет информации. Но не в крыму. Если интересно, то смотри restsummer.ru

Елизавета Тальте

moreletom.net Гостевой дом "Солнечный". Очень дёшево и круто.