Константин Гнездилов

Не дорого, со своим снаряжением в Крым. Отдохнуть?

Юля Стрельцова

Это с каким снаряжением - с каской что-ли?

Юл
Юлия

С котелком и ложкой!

Виктор Шнайдер

А почему нет? Крым никогда и не был украинским! Можно подумать, что от англичан при обороне Севастополя на Малаховом Кличко и этот шут гороховый министр-администратор Яценюк оборонялись.. . Они сразу легли...

Николай Гусев

2 раза в год хожу по горам крымским! лучший отдых)

Александр Иванов

в Лисью бухту недалеко от поселка крымское приморье но там народу стало жуть как много в 5 рядов палатки стоят но зато общепит завелся. в Симеизе издавна воруют вещи из палаток там без присмотра не оставишь