Анжела Воданенко

Где можно хорошо и не дорого отдохнуть в Испании?

Ек
Екатерина

Салоу, Коста Дорада, пляж хороший, море теплое, отели не дорогие, но очень хорошие, очень много развлечений как в самом Салоу, так и вне его - поездки в Барселону, Таррагону, Порт Авентуру. Коста Браву не советую, отели старые, пляжи каменистые, и их очень мало. Самый оптимальный вариант Салоу-отель Салоу Принцесс, сама там жила, очень довольна, но в Салоу очень много отелей, вы введите в поиск -Отели Салоу и выберите, который вам по вкусу.

Бахманёр Талипжанов

Рекомендую Калелья на Коста Брава. Не дорого, интересно, но море не очень тёплое, при том, что я была в июне. В Турции и на Кипре море теплее. Обязательно возьмите экскурсию в Монтсеррат - это место того стоит!

Вячеслав Цой

город Салоу. Это недалеко от Барселоны. Отдыхала там в 2012 году.

Светлана

в Испании недорого отдыхать самостоятельно-маршрут спланировать и в путь.... Еще лучше, если это будет не в сезон

Гайшута Сабитова

Коста Брава. Да и Коста Дорада ненамного дороже, но это если в мае. Летом не знаю, какие цены, но Коста Брава вроде точно не дорогая.

Альфия

Коста Дорада салоу отель Best mediterraneo 3* оч классный отель просто супер кормят вкусно