Мария Николаева

Сколько стоит отдохнуть в Испании?

Коста Дорада, сентябрь, отель 3 звезды. Сколько нужно примерно денег (включая визу, путевку, с собой)?

Оксана Иванова

У нас путевка вместе с визой в 60 тысяч вышла ,в сентябре как раз летали,правда не в Коста Дорада,а в Коста де Мересме. На экскурсии,шоппинг,сувениры,кафе, ушло еще около 50 тыров за 10 дней,но мы шиковали,во Францию,Монако,Андорру из Испании ездили.

Юлия Соболева

после оплаты путёвки 100 евро в день на двоих берите, уложитесь по-скромному

Крылова

Это надо в турфирме спрашивать или у туроператора на сайте смотреть, посмотрте у Натали-турс, Время-тур, Пегас-туристик. А уж сколько Вам надо взять с собой трудно сказать, смотр как Вы привыкли отдыхать