Алиса Рейня

Вопрос по Испании - куда лучше поехать отдохнуть???

Кто был в Испании - ОТЗОВИТЕСЬ!! ! В конце августа планируем в отпуск в Испанию. Хотим на море + обязательно посмотреть Барселону - стадион, музеи и т. д. Вопрос: какой район лучше выбрать, чтобы и пляжи хорошие и до Барселоны добираться было удобно?? ? Поделитесь советом по поводу отеля! Как лучше лететь - самим или через тур-агентство??

Станислав Соколов

Тему про ищи в гугле

Полина Давыденкова

я в прошлом году был в Мальграте. Пляжи отличные, до Барсы чуть больше часа на электричке. По Барселоне то, что вы хотите посмотреть входит в один из маршрутов Туристик-басов. Выходите на площади Каталонии и вперед.... отель был Sorra D"Or - в одной минуте от ж/д станции Мальграта. В этот раз еду в Тоссу. Но оттуда в Барсу только на автобусе - не так удобно, как электричкой

Екатерина Евгеньевна

Посмотрите Салоу, до Барсы не далеко впринципе