Александр Колыванов

Куда поехать в Испании

Добрый день. Хотелось с мужем поехать на отдых в Испанию (первый раз) , но не знаем куда именно. Советуют в Косто Дорадо. В Интернете присмотрела бюджетный вариант отель Колипсо. Кто был в этом отеле, как там?
Мне бы желательно чтоб отель располагался не далеко от моря и так же от парка развлечений.

Dmitri Kulakov

В Коста-Дорада возьмите отель в Ла Пинеде. Мы были в "Соль Дор", очень понравилось и все рядом.

Мария Мурашова

в испании везде хорошо. а в порт авентура экскурсии на день можно купить. был в Коста Брава, Мальграт отель SORRA D'OR - отличное место. До моря 2 минуты, до электрички на Барсу - 30 секунд (ехать чуть больше часа) , до цента города - 5минут. Рядом парк развлечений Мариленд

НЕ
Надежда Егорова

Коста Дорада - Салоу.
Салоу Принцесс или Cap Salou. -недалеко от пляжа и от Авентуры

( http://www.ayda.ru/hotels/282/)
или

Майорка, но она дороже

Cap Salou.

Светлана Лешина

Испания Остров Пальма де Майорка, трёх комнатные квартиры по 2 тыс. евро в месяц. Рядом 100 метров песчанный пляж. Сами себе будете хозяева.

Valera Volodin

Коста Дорадо хорошо. Мы были в Салоу. В Ла Пинеду я бы не поехала, так как на меня негативное впечатление произвели танкеры, стоящие в море недалеко от берега. Как-то чистоты морю не прибавляют)) )
А по отелю, берите трешку. Мы были в Салоу Парк - это четверка, но соседние трешки ничем не хуже. До Порт Авентуры езды на трамвайчике 20 минут, море рядом. Приглянулись рядом отельчики трешки Playa Park, Playa Margarita - море рядом.