Яночка
Яночка

Куда лучше поехать в Испании на отдых на море+экскурсии?

Хотим в Августе поехать отдыхать с девушкой в Испанию, а вот какой курорт и отель выбрать не знаем. Отель хочется рядом с морем и чтобы удобно до Барселоны было добираться. Что посоветуете? Чтобы не затратно было.

Вишенка Ник
Вишенка Ник

Вы выбрали для отдыха самый дорогой месяц в году . В это время самые высокие цены на всех курортах . Но уж если очень хочется, то посмотрите курорт Коста Брава. Там до Барселоны совсем рядом, есть много местных экс. есть экс. по два дня на автобусе с ночевками в отелях в Мадрид, во Францию+ Андорра, во Францию Ницца, Лазурный берег) + Монако.

СГ
Сергей Герасимов

"всего час - полтора на электричке" - это на самом деле сущий ад .Во всех этих курортных городках делать нечего, пожалуй самый живописный это Тосса да мар, но из него до Барселоны даже этой переполненной электрички, так горячо любимой туристами, нет .Сами выбирали такое размещение - жить в пригороде и ездить в Барселону на экскурсии - фигня какая-то, если бы поехала второй раз, то я только за размещение в самой Барселоне - пляжи не хуже и в электричках стоя не нужно проводить "часик- другой".

ДХ
Дмитрий Хохлунов

Бланес, например.
Очень симпатичный городок, самый южный на Коста Брава. Оттуда ходят электрички до Барселоны, не так далеко Франция и Андорра. В самом городке ботанический сад и крепость.

Ещё Салоу посмотрите. Я знаю, что многим там нравится отдыхать. Там тоже близко Барселона, а в самом городке Порт Авентура.

СГ
Слава Горбачев

посмотри отель Sorra D'Or в Мальграте. Зачётная трёшка. До моря 2 минуты, до электрички на Барсу - 30 секунд (ехать чуть больше часа) , до центра городка - 5 минут не спеша. Был там в прошлом году - неплохо так отдохнул.

Похожие вопросы
Куда поехать? Нужен не отдых/море, а скорее интересные приключения.
Куда поехать в Испании
холодное ли море в июне в Испании? Хотим поехать с детьми.
Куда лучше поехать в июне? Италия, Испания или Греция? что бы море не грязное было и на экскурсии съездить?
Молодежный отдых в Испании + экскурсии
Молодежный и подростковый отдых в Испании + экскурсии
есть ли смысл в апреле поехать в израиль на отдых и экскурсии
Хочу летом поехать в Турцию, но хотелось бы не только море, но и активный отдых - прогулки, экскурсии. Можно ли найти
Куда лучше поехать на отдых в Испанию, Тенерифе или Бенидорм?
Греция или Испания? Где лучше для молодёжи, любящий экскурсии и развлечения и море, конечно!!!