Нет, не поехала.
Я уже более 5 лет путешествую по Испании и каждый раз нахожу новые места для посещения... а их столько! и столько всего интересного! Пляж разумеется важен, но вполне 2-3-х дней хватает.
Отдых за рубежом
А вы бы поехали в Испанию просто на пляжный отдых, без экскурсий, если допустим, всё уже там посмотрели?
Нет, конечно. И не только в Испанию. Пляжный отдых сам по себе лично мне надоедает уже через 3-4 дня. Потому всегда стараюсь совмещать его с поездками по окрестностям на авто, с изучением подводного мира (в Испании с этим напряг, увы) . Словом, мне надо, чтобы было ещё какое-то занятие, помимо лежания на пляже...
нет, ради пляжного отдыха есть и другие страны. В Испании пляжи муниципальные и море далеко не самое теплое
Владимир Ластанчук
ну и чего муниципальные ???это так страшно?
Ирина Новикова
Согласна. Для пляжного отдыха лучше подойдут Египет и Турция, где есть удобные отельные пляжи.
Ни в Испанию, никуда абсолютно я бы не поехала только ради пляжного отдыха. Во всяком случае, лет до 75 точно. Может, потом не будет сил передвигаться и захочется отдыхать на одном месте
Владимир Ластанчук
Да я тоже такой отдых не люблю, но если буду одна, без мамы, но только на такое я и смогу рассчитывать... увы(
ВСЕ посмотреть это дооолго надо))))))))))) )
И потом, я люблю посмотреть что-то еще, а не возвращаться постоянно в одно и то же место. Тем более, что для чисто пляжного отдыха есть места и получше.
Владимир Ластанчук
а какие места лучше??? всякие там Мальдивы? я например если буду одна ездить, туда не поеду точно....и в Турцию-Египет не поеду)
Нет, конечно. Я же с ума сойду от безделья! Плавать я не умею, а просто валяться на песочке, глазея на отдыхающих мне надоест на следующий же день)) )
Даже если я всё в Испании посмотрела, поеду в полюбившиеся места ещё раз))
поехала бы. мне нравится на гран канарии океан, питание, обслуживание! ! много раз бы еще съездила туда
Мы год назад отдыхали в Ллорет де Маре, пляж там замечательный, чистый песок, вода тоже кристально чистая, цены вполне разумные, так что для пляжного отдыха я бы снова могла выбрать Испанию. И думаю в Испанию еще вернусь, но скорее всего это будет Коста Дель Соль.
Ах моя прелесть Маленькая Пакость-если бы у меня было достаточно средств, я бы и в космос слетал!!!))
Ну только если совмещать с "приключениями"), то даа.. но если только море и сон то нет. В этом плане турция выигрывает.
Владимир Ластанчук
ЧЕМ Турция выигрывает? я вот просто на будущее смотрю... куда одна буду ездить без мамы...и не ради моря, а просто чтобы сменить обстановку и не страшно было...для меня Испания лучший вариант
да, был там пару раз в барселоне, в исспании множество пляжей, включая нудистские)
Испания большая страна, там всегда можно будет найти новые, интересные места...